Регистрация: 07.01.14
октябре 2011
07.10.12 - 20.10.12

Самый лучший отель

Отдыхала в этом отеле с дочкой и сестрой. Начиная с 2006 года в этот отель мы летали стабильно 2 раза в год: в начале сезона, как правило, после майских праздников, и в конце сезона, в октябре. Но также были и в июне, и в августе. Немного напрягали дети из лагеря своим хамским поведением - неуравновешенные подростки, которые вырвались из под юбки мамы, сигареты и мат, на больше ума не хватает, а вожатых вообще не было видно.

Сам отель отличный! Персонал очень вежливый! Еда разнообразная! Те кто пишет, что еда так себе, явно зажратые русские, и таким дорога в Rixos, путевочка на семью из 4 чел в районе 200 тыс. Кто хочет позагорать, покупаться, посмотреть окрестности одного из самых красивых городов Турции Алании, вам в банану. Мы в банане не были с 2011 года, так как была грудная младшая дочка. В этом 2014 году собираемся всей семьей (я, муж, дочки 15 и 2,5 года) в этот отель. И всем советую!

Анна оценил сервисы

Добавлено 07.01.14 20:15 (907 символов в тексте)

14:18 28.01.14

Здравствуйте подскажите в мае холодно купаться? тоже едим с мал детьми, в середине мая? или все же иногда теплое море? а то всегда летали в июне в турцию.

13:51 28.03.14

Мы в мае летали с 17 по 29, вода примерно была градусов 20. Мою дочку из воды еле вытаскивала, но ей на тот период было 9.

Все отзывы Анна (9)