Регистрация: 20.09.12

декабре 2013
17.12.13 - 25.12.13

Отдыхали с друзьями из СПб с 17.12 по 25.12 2013.

Общее впечатление об отеле неплохое.

Традиционно на ресепшен за 20$ (вложенных в паспорт )заселили в прекрасный номер за 10 минут, хотя прибыли в отель в 07:30.

Номер 5117 с видом на море, возле бассейна, рядом все рестораны.

В номере: душевая кабина;- кабельное ТВ;- фен;- телефон;- сейф; пустой холодильник, (который мы с подругой затарили сами) морозил отлично; терасса, т.к. первый этаж.Номер может немного староват,но,все чисто и убрано, правда за 1$ (каждый день оставляли) лебедей из полотенец не делали. Уборка номера каждый день, замена полотенец по желанию. Все 7 дней отдыха у нас в номере никаких проблем не было ни с чем.. правда в последний день , придя с моря, у нас была треснута стеклянная дверь, за которую администрация отеля выставила нам счёт. Не буду рассказывать, как разрешалась данная проблема, впечатления не из приятных, но, поругаться пришлось, и даже обращались к туроператору в СПб, где покупали путёвку. Спасибо менеджеру и нашему гиду в отеле, что заступились за нас и помогли решить данную проблему. Слава Богу ничего платить не пришлось. Администрация отеля ( при данном необоснованном обвинении) вела себя мягко скажем некорректно, что сильно испортило всё впечатление об отдыхе.

Территория отеля огромная и очень красивая , всё везде чисто!

Питание однообразно, да и выбор блюд небольшой. Слава Богу отравлений в отеле не было. Что порадовало, т.к. во всех других отелях Египта, где мы бывали раньше, случаи с отравлениями у нас были регулярны. Очень не советую пользоваться услугами баров, если только посуда не одноразовая. Эта грустная мысль появляется при виде самого процесса мытья-ополаскивания и наглядных результатов оного.Стаканы с разного цвета помадой подаются регулярно.

Комаров нет, а вот мухи были назойливыми.

Море и пляж отличные. к морю дорога идет под уклон, многоярусный пляж, места на любой вкус, солнце до 16 часов дня. На понтоне иногда очень тесно, много желающих понырять. Лежаки были всегда. Главный бассейн без подогрева, да и фиг с ним, там всё равно отдыхают только немцы с голыми сиськами (я женщин имею ввиду) . Лежаки пластиковые в хорошем состоянии, матрасы тоже новые. Полотенца выдают у бассейнов и на пляже. Все полотенца чистые и аккуратно сложенные.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо аниматорам: Кате, Оле, Кристине, Лючиану, Мустафе и Жорику. Ребята - МОЛОДЦЫ! Без них наш отдых был бы гораздо скучнее. Эти общительные и доброжелательные парни и девчонки, пытаются растормошить публику играми и конкурсами. но главное зрелище - это танцевальные вечерние шоу. Танцуют зажигательно и профессионально. Только из-за них и хочется приехать второй раз в Concorde El Salam (Front Area) !!!!!!!!!!!

Отель подходит скорее всего семейным парам с детьми , для молодёжи будет скучноват.

Рекомендовать данный отель не буду, но, и отговаривать съездить туда тоже не стану.

Анимация

Добавлено 09.01.14 12:36 (2 850 символов в тексте)