Регистрация: 09.01.14
октябре 2013
12.10.13 - 17.10.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень средняя четверка

Нам не понравилось.

Минусы:

Еда - все жаренное, мяса нет, рыбы нормальной нет. Рестораны Аля-Карт ужасны. Вся еда НЕДО. Недоделанные салаты, не до заправленные, не до соленное, недозрелое, недоделанное! Но зато супержаренное! Все одно и то же, в других тройках даже больше разнообразия, и гриль готовят, и чем-то балуют. Вместо мяса котлетки какие-то странного происхождения и запаха. Вроде всего много, а выходишь голодный, словно набил желудок какой-то жесткой пищей, в которой нет ничего питательного

Есть свежие овощи, для вегетарианцев сойдет наверное, если доделать себе салат самому, есть и супы. Каши есть тоже. Фрукты зеленые. Фреши дорогие. Коктейли - одно название) так, недо, чтоб отмазаться поскорее, или с экономить на ингридиентах. Вкусные только сладости. Грязные стаканы ставили в чистые.

в Аля-Карт записывайтесь заранее, но не факт, что ваша очередь подойдет, пока вы не уедете.

Номер - маленький. Кровать маленькая, если вы больше 180 см - ваши ноги будут свисать)) кинг сайз только в главном здании.

Сантехника не исправна. И никто ее не починит, даже если устроите забастовку на ресепшен. Если попробуете заплатить дополнительно - тоже бесполезно, каменные лица с выражением - ну ты смерд. (Не все, девочка одна есть, говорит на русском, старалась помочь, но главный муж не разрешил)

Сервис - жесть как она есть! Никто, слышите, никто вам не поможет!!! Не гид, не ресепшен, не оператор - никто! Так что, если что-то случилось или сломалось - смиритесь, такова судьба. больше позитива! еее!!

Территория - средненькая, напоминает наши детские лагеря... как-то так, скромно и сердито. Ну зелено. да, зелено.

Пляж - песок + галька. начала идете по песку, а потом с налипшим на ноги песок по гальке пробираетесь в море! Боль адская, но, говорят. полезно! Почти сразу глубоко.

Бассейны без подогрева, только с горками, вода ледяная.

Анимация - видела только замученных аниматоров, которые бегали по территории. как будто отчет строгий сдавали в бухгалтерию. Программы я не видела) только вечером шоу были. Детьми занимайтесь сами!

Плюсы:

Развлечения и аквапарк - это да, аквапарк действительно хорош, много горок и вода с подогревом. Лунопарк - даже взрослым может быть интересно.

Добавлено 09.01.14 22:12 (2 232 символов в тексте)

01:16 13.01.14

Все не так, все не то, и все недо)))

территория средненькая? интересно, а в трешках небось намного-намного лучше?)

про пляж когда вы ехали в эту местность читали какие там пляжи? тайны нет ни в одном источнике информации

прям никто-никто не помог? не поверю, работаю сама с людьми и ни за что не поверю. Хотя... смотря как просить, а то иной раз легче послать чем помогать (это к слову)

видимо, вам просто не повезло, причем во всем сразу

15:47 14.01.14

Ольга,
спасибо большое за отзыв. Взяли много поучительного из отзыва. Но и есть с чем не согласиться, например, если сравнивать с отелями 3*, где анимации и территории нет вообще. В любом случае, выбор остается только за вами.
С уважением, администрация отеля

05:50 15.01.14

я никого не принуждаю верить мне или нет,я говорю,как было со мной. отель veronica 3* питание в четыре раза круче,персонал отзывчивый,шикарная,хоть и небольшая территория. кипр. эта аля пятерка рядом не стоит.про пляж я говорю как есть,я не оцениваю его плохой он или хороший,а вот вас,милочка,оксана,немного занесло на личностные оскорбления

14:58 16.01.14

заносит автобус на поворотах
человеческий фактор есть везде, но если никто-никто не помог, ни гид, ни оператор, ни ресепшн, тут уже причину нежелания помогать нужно искать в себе
вам уже и в моем посте кажется, что вас оскорбляют)) хотя мною лишь была озвучена одна из причин не оказания помощи в решении вопроса, причем с пометкой _к слову_)

и ехать изначально на песчано-галечный пляж, а потом рассказывать какая это адская боль, изначально знать сколько метров номер (вся информация есть) и быть недовольным маленьким метражом номера - логики не вижу
отзыв о плохом настроении)

16:00 31.01.14

Ольга, никогда не сравнивайте европейские отели с отелями Турции и Египта.

21:57 31.01.14

я только что была в Египте, отель Sonesta Club 4*, намного лучше и по питанию, и по сервису. Мы говорим о соотношении цена-качество. 40 000 на человека на 7 ночей этот отель не стоит!!!! Люди!!! Езжайте в Доминикану за эти деньги!!! Этот отель мне больше напомнил детский лагерь по всему, нежели отель 5*. Я не понимаю от куда у него такой сахарный рейтинг.

Oxana, не учите меня жить, следите за собой лучше, если вы работаете с людьми, то должны знать, что люди бывают разные, ваша работа - работать со всеми, так же как и я работаю с людьми, почему-то к каждому нахожу подход, даже самому истеричному и нервному клиенту. Если вы не умеете работать с людьми - лучше не работайте, не нужно людям портить отпуск или другую услугу, за которой к вам обращаются, какие бы они не были - это не совет, а закон бизнеса. А также вы не в праве вообще судить кого либо, учить кому что говорить, каждый имеет право высказывать свое мнение, я надеюсь, что люди вынесут из этого отзыва что-то полезное для себя. я не говорю, что пляж плохой, я говорю о своих ощущениях, не вам судить глупо это или нет, я же не говорю, что я вас думаю.

10:24 03.02.14

А ничего полезного и нужного Вы в своем отзыве не написали. Сплошной негатив. Прям все-все плохо. Об отеле после Вашего отзыва негативного впечатления не сложилось, а вот о Вас - напротив....Еще и на людей нападаете, которые комментируют Ваш отзыв.

13:26 04.02.14

имею право на негативный отзыв, кстати. у меня напротив, сложилось мнение, что негативные отзывы писать нельзя совсем, а то просто закидают камнями потом любители отеля, ах да, еще обвинят, что я же на всех нападаю, хотя я только отвечаю. Мне тоже неприятно, что никакой терпимости к негативным отзывам нет. Не нужно защищать отель, к негативным отзывам нужно относиться более спокойно, не все же цветочки и сахар.

18:10 07.02.14

Да никто не запрещает Вам писать отзыв и описывать в нем свои ощущения от поездки в целом и от отеля в частности. Пишите на здоровье. Только будьте готовы к тому что Вам ответят люди, которые были в этом отеле и все видели своими глазами, жили в номерах, ели эту еду, пили напитки, гуляли по территории и купались в море...С Вами просто никто не согласен!!! Вот и все.
P.S. Искренне желаю Вам и вашей семье в этом году замечательно отдохнуть и больше не испытывать негативных эмоций!

21:44 16.02.14

Я пишу свой комментарий для тех - кто впервые хочет поехать в этот отель и сейчас сидит и читает отзыв. Все не так, фактически правды про все мало. Питание просто супер- получше чем известных 5 Белека. Отличный пляж, замечательная территория, прекрасная анимация. Напоминает детский лагерь - так Турция = это впервую очередь отдых с детиьми. А это самый лучший отель, для отдыха с детьми и взрослых, которые приехали как с детьми, так и без. В этом отеле были 2 раза, рекомендуем его всем знакомым, все кто ездил - все довольны. Только вот по нашему совету - что это отличный отель - 26 апреля едут семья с детьми (Никифоровы), 25 две семьи - одна из Москвы, одна из Кисловодска. Так, что не смотрите на оценки этого отдыхающего. И пока отель не на стопе - скорей бронируйте!!

19:14 23.02.14

alla-evgeniy Станкевич,полностью с Вами согласна, были в Tуране в 2012 году,всё очень понравилось!В 2013 году поехали в Silence Beach,решили попробовать новое,лучше бы не эксперементировали, в 2014 году возвращаемся опять в Turan!

08:54 27.02.14

Были в этом отеле с семьей в 2011г. Остались в восторге! Когда читала Ваш отзыв, казалось, что Вы где-то в другом месте отдыхали.

13:51 27.03.14

Я с семьей еду туда 27-го апреля.У меня в этом отеле были друзья,кот путешествуют по всему миру.Они очень хорошо отзывались об этом отеле.Иду завтра бронировать))))

21:58 13.04.14

Да , много лет работаю в туризме и не перестаю удивляться. После перечисленных Вами отелей, я поняла, что Вы вообще отдыхаете бюджетненько. Да, в октябре в Турции уже не жарко, а ночами - свежо. Поэтому вода в бассейне холодная. Но Вы изначально ехали в НИЗКИЙ сезон, под занавес. Где то уже и сантехника сломалась ( или сломали?), и развлечений меньше. Ну так берите путевочку на июнь - июль и будет Вам счастье. Только стоимость путевки будет повыше, а Вы, я так понимаю, платить не привыкли. По поводу кровати - 180 см - это стандартная кровать. Хотите кингсайз - опять же платите за номер соответствующей категории. Питание в Туране отменное - не грешите. И уж тем более совершенно неуместно сравнивать отель с Сонестой клаб - просто Сонеста ОЧЕНЬ не дорогая, поэтому ничего не напрягает - не большая территория, 2 км до пляжа и т.д.

Все отзывы Ольга (2)