Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

отель порекомендовали в агентстве. в целом понравился. очень...

отель порекомендовали в агентстве. в целом понравился. очень много русских, почти как дома)

Номера: засели сразу же, не помню какой корпус, на втором этаже, рядом главный, индийский рестораны. то, что в соседнем здании проводят дискотеки, узнали совершенно случайно, т к звукоизоляция в номере оказалась приличная. нам достался номер с двумя раздельными кроватями, пару раз бесполезно пообщавшись с ресепш о замене на другой с одной кроватью, плюнули на это дело, так и спали на раздельных придвинутых к друг друге. номер просторный, понравился балкон.

Питание: такой вот он олл, в любое время суток можно поесть и перекусить, причем недурно. понравилось в ливийском ресторане, в индийском очень уж остро. коктейли вкусные, особенно в баре над ресепшн.

персонал: румбой клянчил чаевые. оставляли один раз, видимо мало показалось, даже кровать не заправил. обиделись, перестали обращать внимание, так вроде тот исправился. по кухне все норм.

анимация от души, каждый вечер веселый, молодцы, стараются ребята.

территория отеля отличная. есть где погулять, в тишине посидеть, брали корт, наигрались. единственное, что мяч вечно залетал на территорию стаффа, приходилось надоедать просьбами вернуть его.

брали путевки у гены и чебурашки, все очень понравилось! дайвинг и иерусалим. поездка тяжелая, но того стоит.

от отеля есть трансфер в старый город, воспользовались, остались довольны в принципе.

отель для "тюленьего" отдыха, если вам нужен именно такой, то рехана 4ка самое оно, можно сутки пить, есть и тд.

Добавлено 09.01.14 22:12 (1 525 символов в тексте)

06:28 10.01.14

В каком корпусе приличная звукоизоляция? Был в этих корпусах музло долбит сквозь стены так, что повесится хочется. И как это вы так написали отзыв в январе о проведенном там феврале? Вероятнее всего, вы представитель агентства или проплаченный оным рекламный агент. Отзыв явная "заказуха".

06:55 10.01.14

обратите внимание на год. по той самой причине,что отдых в рехане был в 2013,корпус напрочь не помню.не доходя до индийского ресторана,напротив бассейна, окна на дорогу.не думаю,что наш молодой сон был настолько крепок.

23:08 10.01.14

скажите, а как погода в феврале была?

13:17 11.01.14

Ветренно.сноркать не самый самолет'волны большие.а загар отлично сел)

15:54 12.01.14

мы 2 раза были в 7 корпусе на 2 и 3 этаже жили. звукоизоляция отлмчная