декабре 2013
28.12.13 - 07.01.14

2.7

Читали предыдущие отзывы и как то не верилось, что приличный...

Читали предыдущие отзывы и как то не верилось, что приличный оператор (VEDI TOUR) может сотрудничать с такими "отелями". Так как по жизни приходится много путешествовать по миру, есть с чем сравнить!

Начнем с того что не может называться "ОТЕЛЬ 3 звезды"!! с нерабочим рестораном и отсутствием какой либо точки питания в радиусе 1,5 км. Рекламный лоби бар существует только для работников ресепшен. Кстати, о работниках:

На ресепшен все русскоговорящие, похоже просто студенты на приработке, абсолютно не имеющие понятие о гостиничном сервисе и правилах поведения в этой сфере.

Обслуживающий персонал в количестве 3х человек.... они же и уборщицы и повара и посудомойки.... Завтрак скромный, европейский... но если пришел через час, полтора после начала - довольствуйся только йогуртом и хлопьями.

Запах в комнатах специфичный..... старались не пускать на уборку(вешали табличку не беспокоить!) но всё равно пару раз нам устраивали "газовую камеру" :-)

Особенно повеселила система сообщающихся сосудов в унитазе ))))(жили на первом этаже) Если в соседней комнате нагадят...всё всплывает у тебя!)))) Ну и наверное наоборот...)))

У нас как то наш турист ночью заселился, пьяный вдрызг...наблевал у себя....так утром мы у себя в унитазе увидели чем он закусывал))))

Слышимость в номерах на отлично!!!!Напоминает родные "хрущевки")))

До центра ехать 25 мин...как раз хватает минимального (30мин) билета на трамвай, но цена билета варьируется в зависимости от того кто сидит на ресепшен. Максимально нам предлагали в 1,5 раза дороже.

Вообщем то этот Хостел симпатичный, и когда то был приличным отелем, кстати, он и теперь идеальное место для автопутешественников: тишина(рядом кладбище и крематорий), бесплатная парковка, приемлемые цены за номер располагают к тому, чтобы остановится на отдых на один - два дня...... но мы жили в аду 10 дней.....это перебор!!))

Добавлено 09.01.14 23:17 (1 901 символов в тексте)

09:06 14.08.14

Если еще раз будете отдыхать в Праге, покупайте билеты на транспорт сразу в аэропорту, причем лучше брать суточные, в этом случае у вас будет полная свобода передвижения по городу на любом виде общественного транспорта (метро, автобус, трамвай), это очень удобно и экономично.