Регистрация: 28.08.13

Серебряный статус

августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Идеален для экономичного отдыха!

Отдыхала здесь с молодым человеком прошлым летом. Захотелось поделиться своими впечатлениями.

Прилетели мы днем и к вечеру нас доставили в отель. Успели на ужин и очень порадовало обилие блюд для такой трёшечки. Номера в отеле маленькие, но действительно уютные и каждый со своим балконом. Вечерами мы сидели с бутылочкой вина и наблюдали за закатом. Романтикааааа)

Каждые день в номере меняли полотенца и вообще хорошо убирали. В номере вообще есть все необходимое: кондиционер, телик,сейф,фен и даже Wi-fi. Wi-fi не всегда хорошо ловил,поэтому мы спускались в холл.

Территория отеля небольшая,но очень зеленая.

Бассейн большой и глубокий. Для нас – в самый раз.

Теперь про море и пляж. Пляж находится в нескольких минутах от отеля и самое главное – песчаный. Его каждый день убирают и поэтому мы просто брали с собой пляжные полотенца и загорали на них. Лежаки на пляже, конечно, есть, но их очень мало и почти всегда заняты «ранними пташками». Море мелкое, но зато быстро утром прогревается.

Что нам очень понравилось – здесь мало отдыхающих с детьми. В отеле нет детской площадки и каких-либо развлечений для них, поэтому тишь, да гладь!)

Вокруг есть пара кафешек и пара магазинов. Если заскучаете в отеле, то смело берите в прокат авто и осматриваете достопримечательности. Рядом их полно: Олимпия, храм Аполлона, Эпида и т.д.

Отель идеально подходит для экономичного отдыха!

Добавлено 10.01.14 13:30 (1 390 символов в тексте)