Регистрация: 26.08.11
январе 2014
28.12.13 - 04.01.14

Хотелось бы начать с того, что практически все отзывы об...

Хотелось бы начать с того, что практически все отзывы об отеле на этом ресурсе правдивые. Но конечно все относительно. Мы путешествовали семье с годовалой дочкой и родителями мужа. Номера были заказаны фемели(для нас) и дабл сейвер(для родителей). Писала заранее в отель, с просьбой предоставить номера не далеко друг от друга и в фемели поставить кроватку и чайник. Все как хотела, получили.

Фемели все старенькие. Обшарпанные. Но все работало. Номер был в начале резиденции, поэтому музыка из соседнего отеля почти не была слышна вечерами.

Уборка номера ,как писали здесь, никакая, это правда. Пол мыли только дважды. В день заселения, и на сл. день по нашей просьбе.

Напор воды в душе плохой(

Зимой в номере холодно, ставили кондей на обогрев.

Территория отеля компактная и скорее напоминает бутик отель) если бы не хвост резиденции)

Питание хорошее, хотя бывало что в обед не знали что брать. Но это скорее личные наши предпочтения и вкусы)

Обслуживание в главном ресторане хорошее. Правда был конфликт с официантом, и беседа с менеджером.

Про пляж все как писали ранее. Крутой спуск-подъем. Маленький пляж, лежак на лежаке. Но дискомфорта не испытывали.

Вход в море хороший. Коралл полумертвый((

Ребенка купали только в бассейне с подогревом.

Отель понравился, удивил хороший сервис. Получили именно то, что ожидали. Ни больше ни меньше. Уезжать не хотелось.

Советую данный отель для тихого спокойного отдыха, отдыха с маленькими детьми.

Shaden оценила сервисы

Добавлено 10.01.14 14:22 (1 459 символов в тексте)

13:17 20.02.17

Уважаемые Гости!