Регистрация: 03.12.13

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2014
29.12.13 - 09.01.14

Рекомендую!

Встреча Нового года, Дня рождения дочери и Рождества в этом отеле оставили только положительные эмоции. Итальянский ресторан выше всех похвал! Бармен на пулбаре Данила, спасибо и горячий привет тебе из Днепропетровска, ждем в гости. Mohamed Elrahman менеджеру ресторана также моя искренняя благодарность за внимание к гостям и профессионализм.

Советы тем, кто собирается в Sheraton Sharm:

1. Не жмитесь и берите Ultra AI, это не на много дороже, но комфорт ваш будет лучше в 2 раза! Объясняю почему: По приезду вам сразу в номер предложат бутылку качественного (для Египта) спиртного. Берите виски или текилу. Минибар в номере ежедневно пополняется. Таким образом у вас с УТРА ВСЕГДА есть 3 банки пива (Хеникен или Стелла) 3 пачки сока и 3 банки газировки)КокаКола, Фанта), т.е. не надо ждать до 10:00 пока откроются бары. С вашим коричневым браслетом бармены угощают с "другой полки". Советую текилу и виски. Не подумайте что я алкоголик. Просто не люблю пить что попало, которое для всех остальных. У вас будет три аля-карта и скидка на них 15% при последующих посещениях. И, наконец, самый важный момент: с UAI селят прежде всего в корпус MAIN, где ВСЕ номера выше 2 этажа с шикарным видом на море и остров Тиран, огромной верандой и близостью ко всем благам этого отеля. Если вы выселяетесь в 12:00 то ультра браслеты с вас не срезают, бары и рестораны действует до самого отъезда, т.е. вы спокойно пообедаете и т.д..

2. Не скупитесь. Давайте барменам, официантам, уборщикам на чай. Пара долларов и уважительное отношение к персоналу сделают ваш отдых безупречным.

3. Найдите компанию и не сидите на месте ;)

Приятного отдыха!

Добавлено 11.01.14 18:55 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Олег Волков (5)