Регистрация: 12.01.14
декабре 2013
21.12.13 - 03.01.14

Отличный отель!

Отдыхали втроём, остались очень довольны! Заселили сразу, номер на третьем этаже, с балконом (№ 309)! Когда приобретали новогодние туры (с 21.12.13 по 03.01.2014 - отдали всего 70 т.р. на 3х, Красноярск) готовились к худшему, но по приезду поняли, что люди, оставляющие подобные отзывы, вводят туристов в заблуждение! Отель за эти деньги очень приличный! Ни единого бикараса не было замечено за 2 недели отдыха! Никакого МЕГА шума караоке, китайцев и прочей нечисти мы не слышали! Караоке конечно играет (и то как успели заметить не каждый день), но закрытый балкон решает всё! Китайцы в отеле так же присутствовали, но явного шума не издавали! Очень много молодежи в отеле! Всё чисто, убирают каждый день! И постельное меняют так же каждый день! Чаевые оставляли по разному - когда 20 бат, когда 40-50 бат. Всё всегда на своих местах оставалось! На ресепшене ОЧЕНЬ милые девушки! Стоит только о чем то заикнуться или попросить - оно тут же появляется в считанные минуты! При заселении оставляли депозит 500 бат (за мини бар). Вернули всё до копейки без проблем! Если хотите воспользоваться сейфом - 2 000 бат сверху. Нам не понадобилось. Бассейн в отеле на крыше (7 этаж) нормальный! 1го января купался весь отель и никому вода холодной не показалась))) На завтрак - мини шведский стол! Даже самый привередливый наестся до отвалу! В конце концов не жрать сюда приехали))) Во многих отелях завтрак строго с 6 до 10. Тут официально так же, но мы приходили на завтрак и в 12 и в 13ч дня и нас кормили безо всяких проблем! Отель расположен конечно не на берегу моря, но всё в шаговой доступности! И пирс, и центр, и волкин))) Если не планируете ходить больше 5 минут в день - живите на джомтьене! Нас всё устроило! Главное с каким настроением едешь! Если соберемся вновь в Паттайю, возможно поедем в этот отель!

см выше
для себя не обнаружили
Добавлено 12.01.14 11:43 (1 808 символов в тексте)

12:31 26.05.17

подскажите, а в бассейне круглосуточно можно купаться? или его закрывают?