Регистрация: 12.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 14.09.13

Идеальный отель для отдыха с детьми

Ездили с женой и двумя детьми (5 лет и 1 год). Отель порекомендовали знакомые, которые ездят туда уже не первый год. Первое что впечатлило - это просто огромное количество детворы в отеле, спустя несколько дней уже привыкаешь к этому и потом уже с подозрением смотришь на людей, которые приехали туда без детей. Но, на самом деле, развлечений хватает для всех, в т.ч. и для молодежи.

Для детей:

1. Несколько больших детских площадок.

2. Несколько детских бассейнов, причем даже для совсем маленьких.

3. Аквапарк очень большой, горки и для камикадзе есть и для самых маленьких.

4. Зоопарк с зайцами, куропатками, страусами, лошадьми...

5. Детская еда в большом количестве, не говоря уже о сладком, фруктах, мороженом и т.д.

6. Парк аттракционов и игровых автоматов.

7. Детская анимация каждый день и отличная команда аниматоров, которые готовы заниматься с Вашими детьми в детском клубе чуть ли не целый день.

8. Очень много кошек и их котят на территории отеля, дети от них не отходили )

9. Если Вы давно хотели сделать семейную фотосессию, то при отеле команда хороших фотографов. Фото получаются гораздо лучше на природной территории отеля чем в какой-нибудь из студий Москвы.

Вообщем, отель прежде всего для отдыха с детьми, но также подойдет для больших любителей покататься в аквапарке, так как такого количества горок я не видел еще ни в одном отеле. А также для любителей поспать, так как из расчета, что дети спят днем и вечером, в это время в отеле часто настает тихий час.

Приятно порадовало наличие халявного WI-FI во многих местах на территории отеля.

Недостатки конечно тоже были, но стандартные, к которым надо быть готовым куда бы Вы не полетели отдыхать. На пляже у моря постоянно не хватало лежаков, а вечером на ужин мест в ресторане. Опять же связано это было с тем, что отдыхали все с детьми, а у детей все по расписанию в одно в время.

Ну и заранее уточняйте еще перед покупкой путевок в этот отель о времени заселения и выселения из отеля (уже не помню, но зеселение в номер не раньше 14:00, а выселение в 12:00), так как мы прилетели рано утром и 5 часов ждали пока нас заселят (хорошо, что взяли с собой сменную одежду и провели это время уже купаясь в бассейне), ну 4-5 часов гуляли по отелю в ожидании автобуса в аэропорт. Договориться не реально, так как количество отдыхающих зашкаливало и порядок с расселением в номера приходилось соблюдать строгий, как я полагаю.

Обязательно поедем туда еще раз!

Добавлено 12.01.14 19:00 (2 452 символов в тексте)

15:50 14.01.14

Уважаемый Павел,
спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Павел (1)