Регистрация: 01.12.13

январе 2014
30.12.13 - 06.01.14

Отдых в отеле с 30.12.13 по 6.01.14

Прилетел очень рано, в отеле был часов в 8.00

1.Ресепшен: на Русском говорят не очень хорошо, но общаться можно, можно на английском

2.Размещение, с размещением тянули очень долго, после третьего вопроса когда будет происходить размещение в номер, один из менеджеров ресепшена отвёл меня на 4 этаж в номер и как я понял хотел за это получить денег, не выходил из номера минут пять, а когда я ему прямым текстом сказал вам нужны деньги?, он пожал плечами, постоял ещё минуту и ушёл.

3.Территория: отеля не очень большая, но бассейнов хоть и небольших предостаточно, но зимой они не работаю, работает крытый бассейн на нижнем этаже под основной столовой, он хоть и маленький но я поплавал там с удовольствием.

Есть бесплатная сауна, тренажёрный зал (маленький) очень удобно утром в сауну потом сразу в бассейн

4.Питание: питание очень хорошее, много было разной выпечки, сладостей, давали и рыбу и мясо, я доволен. Оценить все прелести уличных баров не получилось так как они в зимний период закрыты.

5.Пляж: пляж хороший, чистый, вход в море плавное.

Ну и самое главное Новый год

Новый год был шикарный, организовали всё хорошо, еды и выпивки думаю хватило всем, официанты очень приветливые, общительные, так как наш новый год по их времени проходит в 22.00 я подошёл и попросил нас (Русских) поздравить отдельно, на что они пошли с удовольствием и поздравили нас в 22.00 по Турецкому времени и стало ещё веселее, пели Русские песни.

После того как наступил новый год, был шикарный фейерверк, и большой торт.

Оставшееся впечатление об отеле не смотря на некоторые проблемки при заселении, остались очень хорошие.

Готов буду приехать ещё раз.

Lobbi Bar

Добавлено 12.01.14 19:46 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr Stepnev (1)