Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
январе 2014
01.01.14 - 11.01.14

Лучший на данный момент в Ух-граде.

Меня обвинили тут некоторые пользователи в том, что я пишу проплаченные отзывы. Отвечаю, что это не так.

Я всегда максимально объективна. Особенно на счет Египта.

Уже много раз была в этой стране, но никогда не думала, что он может быть настолько холоден!!!!

При чем не только в погодном плане.

В аэропорту было дичайшее столпотворение!!! Я такого не видела еще нигде в мире!!!

Прилетело одновременно несколько самолетов. Была дикая очередь на визу, затем такая же дикая очередь на паспортный контроль.

Мы заказали у Библиоглобуса вип-трансфер, поэтому нам не хотелось стоять в этой очереди, пришлось заказать ВИП-сервис, чтобы пропустили без очереди на визу и контроль. Прошли, за 45 долларов. А затем какой-то толстый араб, который вел нас - стал требовать еще по 5 долларов за штамп! Я послала его в грубой форме, сказала, что уже за всё заплатила и ни копейки не получит от меня!! Он решил, что громкие скандалы тут не нужны, потому что все узнают, что эти 5 долларов - не законны.

Далее был ад в чемоданном отделении. Со всех транспортеров чемоданы валились в одну огромную кучу!! Смешались люди, кони, немцы, русские, коляски, сумки, чемоданы!

Люди пребывали в диком шоке!!

Отель недалеко от аэропорта - примерно 10 минут езды. На автобусе не знаю, ехали на ВИП-такси.

Очень быстро расселили, сервис на высоте. Для Египта - это то, на что нужно равняться другим отелям

Комнаты всегда были убраны, полотенец было штук по пять на человека, да и из дополнительных выписывали нам такие кренделя! И человечков и слоников, и крокодилов!

Бар мы не хотели, чтобы нам заполняли, но персонал пришел и насильно заполнил нам его. Не удержалась, слопала оттуда упаковку орешков.

На территории работает большой СПА центр, очень профессиональный, красивый, чистый и недорогой.

В холод - спасались в одном бассейне, жаль что он там один теплый, остальные 100 штук - ледяные :((

Русских не очень много отдыхает, быдла вообще нет, все-таки отель дорогой, по 35000 мы заплатили.

Немного огорчил Библиоглобус - содрали с нас по 100 долларов за рожд.ужин, а отель прислал объявление - что если хотите на рожд.ужин - платите по 15 баксов.

Такой развод пипец.

И конечно поразили таксисты!!!!! Сколько фокусов у них, чтобы выманить деньги.

Я давно не была в Хургаде - давненько не видела этого ужаса!!!!!!

Будьте на чеку!!

Отель - советую всем, у кого есть дети, и кто хочет спокойного отдыха на красивом побережье. По поводу - НЕТ МОРЯ. Я насылаю порчу на каждого, кто пишет это в отзывах. Там есть море. Попробуйте еще написать эту фразу и я закодирую вас навечно!

Добавлено 12.01.14 22:57 (2 595 символов в тексте)

14:25 16.01.14

Скажите как на счет питание для 2-х лентнего ребенка? есть диетич. питание?

23:34 17.01.14

Дарья, скажу прямо - для детей там - РАЙ! у них СВОЙ СТОЛ И СВОЯ ЕДА! Именно детская зона где дети сами сидят за столами и кушают! А еды полно всякой! И сервис на высоте - они вам помогут найти то, что нравится именно вам.
У меня к подружке подходил повар и накладывал ей на тарелку самое вкусное. Она была в шоке, от Египта такого не ожидала

13:30 20.01.14

Добрый день. Можно узнать по поводу пляжа и моря. Судя по фоткам там или очень мелко или все фото сделаны в отлив? Как реально там с глубиной, плавать можно?

14:22 12.02.14

По поводу аэропорта быстрый проход без очереди 30 уе с человека мы с ребёнком и женой так и прошли - 90 баксов далее индивидуальный трансфер от (библика) 40 уе в одну сторону помойму. Через 20 минут в аквамарине. Люди не жалейте денег на себя любимых отдыхаем мы не так часто как работаем)

18:42 12.02.14

Скажите, пожалуйста, вот пишут про море и кораллы, насколько это актуально, дно моря песок или без обуви некомфортно. Просто едем с ребенком 1,5 годика и очень бы хотелось, чтобы она поплескалась в море, не ранясь о кораллы. Многие пишут о лагуне, что до нее 200 метров, а идти также по песчаному дну или нет?

Еще интересует - катание на горках платное или нет?

01:39 13.02.14

Мария,катание на горках бесплатное,утром 2 часа и после обеда.Море - кораллы,лучше входить в тапочках специальных.Когда нет отлива, ребёночек сможет поплескаться у берега,там песок,кораллов нет.Для вас-не ищите никаких лагун соседнего отеля,это бред какой-то,там помойка.Пройдите не налево,а направо,по направлению к понтону соседнего отеля.Пройти придется порядочно в море(тут без спец.обуви никак).Идите в отлив,подальше по морю,там мелко,тогда охранник соседнего пляжа вам ничего не скажет.Обязательно возьмите маску с трубкой.Дальше вы увидите огромный живой риф.Рыб разных цветных там миллиард,кораллы шевелятся,с ума можно сойти.Здесь про него никто не пишет,не знают может.А вот автор отзыва права:море там есть,да ещё и какое!!!

22:13 27.02.14

Скажите пожалуйста, ветер сильный на территории отеля?

21:31 10.03.14

Скажите, а что за территорией отеля происходит: пустыня или какая-нибудь оживлённость? В отеле есть какие развлечения для детей 3-4 года и мороженое ?Спасибо.