Регистрация: 25.11.13
декабре 2013
26.12.13 - 03.01.14

всем привет!В Египте в 3 раз,в Шарме 1!! Отдыхали с молодым...

всем привет!В Египте в 3 раз,в Шарме 1!!

Отдыхали с молодым человеком в отеле с 26 декабря по 3 января 2014 года.

При заселении дали паспорта с 50 долларами-нас поселили в 5* с прекрасным видом на море и город.Номер был хороший,за исключением пары деталей,при заселении не горела лампочка в одной лампе-заменили,сильно гудел за потолком электрический щиток(или он кок-то по другому называется),но так как молодой человек инженер электрик-он просто на ночь отключал его.Иногда появлялись муравьи,но только днем..утром ,вечером и ночью их не было.Всяких гелей и шампуней много.

Питание разнообразное,очень много выпечки-все относительно вкусно.

Порадовало море-отель находится на берегу кораллового рифа-много рыбок....правда заход только с 2х пантонов,на которых иногда толпилось много народу..Места поближе к море занимаются уже с утра....но всегда всем места хватает.Лежаки старенькие конечно,но на сам отдых это не влияет.

Персонал приветливый но оооочень навязчивый-официанты пытаются втюхать алкоголь платный со страшной силой,какого-то явного различия в по отношении к русским и другим национальностям не увидела..

Добавлено 13.01.14 11:45 (1 126 символов в тексте)

16:21 05.02.19

Уважаемые Гости,
Мы благодарим Вас за все Ваши комментарии по поводу услуг и удобств в нашей гостинице.
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали нашу гостиницу и дали нам возможность обслужить Вас и проявить наше гостеприимство.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас в Sharm Plaza & Sharm Resort.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.