Регистрация: 25.03.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
04.05.13 - 06.05.13

Душевный отель

Мне очень понравился отель. Его территория зеленая красивая большая, много бассейнов и шумный и на релаксе.

Питание отличное, много фруктов, да вообще всего много! И обслуживающий персонал такой приятный, и много русскоговорящих.

Вечером в ресторане и в баре играет живая музыка очень душевно! Вроде не каждый день, но все равно приятно! И в баре вкусные коктейли.

Правда пляж не шик. И очеееень много комаров, просто сумашествие какое-то, надеюсь эту проблему решили они. И ещё очень влажно в номерах, а окно не открыть комары..

Можно съездить до соседней деревушке на такси за 10 евро, либо на паровозике 2 евро человек - прогуляться, в тавернах посидеть, магазинчики там недорогие, да и просто пофоткаться. Ну конечно рекомендую в Греции брать машину!! Ну если уж случилось так что нет прав, можно и в Панормо отправиться, до Ретимно тоже недорого 16 евро такси.

Ещё можно пользоваться территорией соседнего отеля иберостар панорама, там он поменьше, но поднимитесь на лифте до последнего этажа, там небольшая смотровая площадка, вид вам очень понравится!

Высокая влажнасть в номерах

При входе Вас встречает мужчина =)

Панормо

Светлана оценила сервисы

Добавлено 14.01.14 14:12 (1 063 символов в тексте)