Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Ibis Agadir (отель был переименован 01.03.19)
декабре 2013
29.12.13 - 08.01.14

1.3

такого ещё не видели.

Отель расположен прямо в центре города на кольце,где не смолкает движение мотоциклов,автомобилей,мигалок даже ночью. Рядом находиться самый крупный рынок во всём Агадире и оттуда, когда дует ветер идёт поступает запах через вентиляцию или окно.Также отель около отеля расположены два пустыря(похоже раньше там стояли дома) и тоже вонь. Ужас. Бассейн не чистился,хотя казался чистым,и купаться в нём нельзя было, так как вода холодная. Чтобы загорать на шезлонгах - это нужно было бы взять его и идти на крышу. По отелю и за пределами,чтобы дойти до пляжа нужно ходить полностью одетым,а до пляжа идти по солнцепёку 25 минут через Королевскую резиденцию.фотографироваться около нельзя там стоят военные-запрещено фотографировать госслужащих.

Уборка в отеле кошмар. Сначала забирают полотенце в 11.00 часов приносят его(застиранное) примерно в 16.00 могут и чуть раньше. За всё то время сколько мы там отдыхали ни разу не сменили нам постельное белье в плоть до нашего отъезда, пыль в номере тоже не вытиралась. полотенце были влажными не досушенными.

Штора на окне,такое чувство, что использованная плотная клеёнка. Вся задрипанная исшарканная и не стиранная.

Отель расположен в 30 минутах езды от аэропорта, на пляж никогда не было бесплатных автобусов, так отель считается дорожным.Wi-Fi - имеется на определённый срок, только ресепшене нужно брать код доступа. Фен в номере отсутствует,также в номерах нет шкафов. КРОВАТЬ ПОКРЫВАЛОМ НЕ ЗАСТИЛАЕТСЯ. Покрытие напольное то ли резина,то ли вообще не известный материал,нужно обязательно ходить в тапочках даже не в носках,так как пол не только не пылесоситься, ещё и не убирается вообще,даже нет влажной уборки ходить обязательно в тапочках.

Страна,конечно интересная, но это место куда хочется вернутся.

Наш оператор Пегас. Правда гиды были ..в первый же день пришли во время.но действительно стали говорить,что сюда нельзя туда тоже не ходите.

приведу цитату из другого отзыва.

"С первых дней стали запугивать, пугали, что нас побьют, из отеля не выходить, приводили примеры, как гидам разбивали местные жители машины, запугивали брать машину на прокат, ходить одним, покупать путевки в других организациях (знакомые покупали у местного Петровича, вернулись живые, здоровые)....это часть того, что мы услышали по прилету".

В первый вечер, по рекомендации "гидов", не рискнули выходить.

Добавлено 14.01.14 15:21 (2 381 символов в тексте)

17:05 14.01.14

Страна,конечно интересная, но это место куда НЕ хочется вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!
там в отзыве допустила ошибку.

Все отзывы Zal (2)