Регистрация: 15.01.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ ТУДА!!!

Быдлота, работающая в гостинице, бьет туристов!!! Это просто мрак!! Никогда даже не слышал и не мог себе представить, что такое вообще возможно. Когда поселялся видел как выводили побитого мужика. Сначала подумал что он буянил по пьяни, но позже на своем печальном опыте убедился, что здесь это нормальная практика - бить гостей отеля.

Меня лично душили (чтоб не мог кричать) и били 5 быков на глазах у моей девушки! Били прямо у центрального входа, на виду у камер, ничего не опасаясь и не стесняясь прохожих! Когда я вырвался и начал звать на помощь - это их тоже не остановило. Посыпались угрозы из разряда "Тебя будут долго искать по окрестностям".

Я не был пьян, а поводом стала словесная перепалка с одним уродом из обслуживания. Милиция по вызову приехать отказалась, и побои тоже снимать не захотели. Оно и не удивительно - все друг друга знают и покрывают.

В результате у девушки истерика, у меня синяки на лице и ссадины на теле, невозможность приступить к работе по возвращению домой (работаю с людьми), упущенная прибыль и испорченный отдых.

Состав команды быков: лысый толстый Карим или Кирилл (собирает оплату за лежаки у бассейна), двое "принеси-подай" из гостиницы и два торгаша из ближайших торговых точек.

Очень Вас прошу, хорошенько подумайте прежде чем ехать в этот отель!!!

Добавлено 15.01.14 00:40 (1 336 символов в тексте)

22:52 19.06.18

по ходу мало..