Регистрация: 10.01.14
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Очень душевненько

Дело было на майские праздники 13 г.

Сначала о плохом - устали ехать до отеля и потом еще обратно :) минут 40-50 на автобусе :)

Теперь о хорошем.

Сложно выделить один критерий перед другими. Там все создает определенную положительную атмосферу. Оттуда даже уезжать не хотелось и это не так, как обычно не хочется уезжать из лета.

Оформление светлое, цвета не вводят в отчаяние и не вызывают отрицательных эмоций.

Правда был косяк с кроватью, она скрипела :) Номер чистый, балкон шикарен - там открываются потрясающие виды на горы.

Персонал приветливый и доброжелательный. А в ресторан шеф повар лично открывал дверь и всех приветствовал. Бывало и трапезу разделял с нами. Подходил к туристам и спрашивал все ли хорошо ;)

Еда выше всяких похвал. Это как раз тот случай когда надо жестикулировать руками :) Ее много, хорошо приготовлена и всегда есть стойка с пряностями и специями :)

Много фреш- и алко- баров, персонал там тоже приветливый, правда до тех пор как спросишь - "как дела?". Обычный вежливый вопрос на аналогично заданный :) Видимо в их культуре это интерпретируется иначе и они отвечают как на самом деле у них дела :)) Положение обязывает выслушать, а еще пока слушаешь пьешь один как алкоголик - они отказываются :) Вот тут и ощущаешь себя алко-психологом с доставкой из России :)

Территория не большая, но ее хватает. Задний двор простаивает - много травы. Можно построить еще пару бассейнов или большое футбольное поле :)

Майские праздники удались, правда там прохладно было :)

Добавлено 15.01.14 08:11 (1 539 символов в тексте)

15:31 15.01.14

Ну 40-50 минут добираться от аэропорта до отеля это жуть конечно!Минуты так 4-5 в самый раз было бы))!

19:55 15.01.14

срочно до отеля Аэроэкспресс)))

01:12 19.01.14

Здравствуйте! Скажите в каком корпусе лучше проживать? Мы ходим поехать с ребенком 1,8 годовалым. И как понимаю цены разные, на проживание в основном и главном корпусе?

10:34 20.01.14

а прохладно насколько????))))

11:29 20.01.14

Вы в Аланию, видимо, не ездили)))

13:55 21.01.14

Да не особо прохладно, только первые дни (29 апреля), мы там были в те же дни. Но, говорят что это не всегда так бывает, нам повезло с погодой, а вообще нужно иметь в виду гео расположение, там горы и выше соо-но прохладнее.

18:47 25.01.14

Алексей, добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что "долгий путь до отеля в 40-50 минут" не смог омрачить Ваш отдых :)
Будем рады новым встречам!
С уважением, Ваша Л'Океаника.

10:56 24.02.14

В 2012 и 2013 годах ездили на майские праздники в пос. Чамьюва (в этот отель и еще в другой), в 2012 году вода была градусов 20 в море, а в 2013 вообще была теплая градуса 23, говорят конец апреля и начало мая были жаркие, при нашем отдыхе температура колебалась от 22 до 27 и пару дней был дождь, недолго

Все отзывы Алексей (2)