Регистрация: 15.01.14

Серебряный статус

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Один из лучших на Крит

Советую семьям с детьми, особенно кто переживает за питание. Оно на высшем уровне. Все для детей там есть.

Размещение. Как только зашли в отель нас сразу заселили. Не ждали ни минуты. Номер 501 с огромным балконом и отличными видом на море.

Номер. Все что нужно от номера в таком отеле есть, так как в номер приходили уже тогда когда с ног падали.

Территория. Огромная и зеленая. Пока ехали до отеля и развозили других туристов (это 3 отеля до Литоса) видели какая бывает ужасная территория у отелей. Когда подъехали к Литосу- выдохнули. Отличные водные горки. Дочь была готова весь день там проводить. Море сразу за бассейном метров 30. Море чистое, но в июне холодновато было.

Общие впечатления: отель однозначно стоит тех денег которые мы заплатили за 10 ночей. Это 109000 на 2 + 1. Раннее бронирование в январе. Сейчас 137 на 11 ночей. В принципе тоже того стоит.

Мы не искушённые туристы, но те "акулы" отдыха, которых мы там встретили, сказали что ни разу не видели такой 4-ки.

И да. Там реально все включено. И бесконечная еда и отличный алкоголь, импортный тоже и не разбавленный, wi-fi, полотенца, сейф. Но вообщем все. Можно без денег приехать, и если не выезжать из отеля всего хватит.

Мы брали на прокат машину у Пегаса на день за 60 евро. Проехались по острову. Очень красиво. Незабываемо. Дороги супер. Машину дали с пробегом 70 км. Ее только на остров привезли.

Из минусов: анимация. Рассчитана на немцев и итальянцев. Странно. Ведь русских больше половины. И все с детьми. Про то,что в мини клубе русских ущемляют, правда.

Но не смотря на это, остальное так все хорошо, что не хочется и думать о плохом.

Очень важно: ехать в отель только с детьми. Или любителям абсолютного покоя и релакса.

Фотографий куча, но выкладывать одни и те же виды не вижу смысла

PS все вспоминаем какую-то птицу которая смешно кричала. Кто был-поймет

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 15.01.14 22:03 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)