Регистрация: 21.10.12

феврале 2013
16.02.13 - 26.02.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лейла, жди нас снова, мы летим.....

В феврале 2014 года возвращаемся в Лейлу.

Там так здорово!!! Абсолютно все.

Утром, пока отель еще спит, такая красота воздух свежий, птички поют, солнышко еще не палит- ласковое, Каждое утро мое начиналось с променада по территории отеля, по той его части, где архитектура напоминает дворец Падишаха. Красота!!!

Ресторанов их 4, все бесплатные. Очень вкусное мясо, супчик, так и не поняла с какой крупой, овощи, омлет и блинчики на завтрак. Хлеб типа лаваша пекут при тебе в Ду Рое- вкуснятина. Клубники на ужин море каждый день. Дети картошки фри наелись до отвала. Ни разу никто голодным не остался, наоборот все выходили, как колобки. Ни разу намека не было на отравления. Моя старшая дочь- диабетик, всегда находила для себя, что покушать и разнообразие. Напитки в барах- приличные, мы люди не избалованные. Кола, спрайт, пиво, красное сухое вино, некоторые коктейли- все в норме. Кофе круглосуточно в кафе на ресепшен- бесплатно. Мороженое с 10 до 18- вкусное, мне понравилось фисташковое шоколадное.

Море- пляж отеля Дана Бич. До моря минут 15- 20 пешком. и 3-5 минут на автобусе. Автобус ходит часто, никогда не ждали или нас просто много, Мы подходим, усаживаемся он поехал. С ветерком с национальной колоритной музыкой. Пляж чистый. лежаков много, Бар на пляже. Перекус и напитки. Воблу брали с собой. Туалетов в достатке- кругом чистота. Заход в море спокойный, ровный. Справа- камни, чуть левее песочек, очень хорошо с детьми. Спец обувь не нужна. Но тем кому нужны кораллы и рыбы, здесь будет скучно. Рифа нет. Справа по пирсу ребята плавали, что то смотрели, по опыту прошлых поездок скажу не то, здесь рыбы нет. Море зимой достаточно теплое, только зайти страшно, а зайдешь, как будто под теплым одеялом находишься.

Анимация. Это что то! Это СУПЕР!!! Только из-за архитектуры и анимации хочется вернуться обратно. Ни в Турции, ни в других отелях мы так не развлекались. Не навязчиво, но как то все от мала до велика организованны, на море некогда сходить. С 10 утра до 2 ночи ребята работают для нас. Еще в отеле 4 раза в неделю проходит шоу 1000 и 1 ночь для туристов со всего побережья за деньги. Отдыхающие нашего отеля могут посещать это шоу бесплатно. На территории есть музей- так же вход свободный.

WI-FI- бесплатно на ресепшен и в барах и около бассейна, в номерах рядом с ресепшен. Пароль бесплатно раз в три дня на ресепшен

Детский бассейн и активный- подогреваемые

Пляжные полотенца в номерах.

Читать полностью на TopHotels

А сейчас считаем дни до......... до встречи с Лейлой.

Анимация

Дочка на балконе

Анимация

мистер Зига

автобус до пляжа

Добавлено 16.01.14 21:07 (2 547 символов в тексте)