Регистрация: 16.01.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2013
27.09.13 - 10.10.13

начну с того что это было наше свадебное путешествие)) Отель...

начну с того что это было наше свадебное путешествие)) Отель просто огромный. Так как мы при заказе путевки указали , что мы молодожены. Нам дали номер для новобрачных для с джакузи на балконе и видом на океан)) Еда шикарная, разнообразная и таааак много всего. Алкоголь оч качественный. Много фруктов выпечки мороженного и всего всего. Дискотека конечно не для нас. Там в основном одно латино крутят. Но под настроение можно потанцевать. Нам как молодоженам принесли 1 раз завтрак в номер))в общем все просто супер. сказака

Добавлено 17.01.14 08:24 (524 символов в тексте)

20:19 25.01.14

Подскажите какой тип номера вы бронировали при покупке тура?

22:09 03.02.14

Мы бронировали Джуниор сьюит делюкс. В тур агентстве попросили указать что мы молодожены. нам сказали взять с собой копию свидетельства о браке на всякий случай, но она не понадобилась. так что если вы не молодожены все равно пусть укажут, лишним не будет. Нам еще принесли завтрак в номер, когда мы хотели. Шампанское фрукты и торт.

20:23 04.07.14

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за то что вы выбрали нас в качестве места празднования вашего медового месяца.

Также очень ценим ваши коментарии и надеемся иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле в следующем году.
Не сомневайтесь в том что мы стремимся обеспечить нашим клиентам самый лучший сервис, ожидаемый от нашего отеля.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz