Регистрация: 15.01.14
январе 2014
03.01.14 - 13.01.14

Я с мужем и ребенком 12 лет побывала в этом отеле...

Я с мужем и ребенком 12 лет побывала в этом отеле с 3 по 13 января 2014 года. Нам очень понравился отель!!! Я выбирала его из-за зеленой территории и не ошиблась. Вокруг стоят высотки, и искренно жаль было людей, живущих в них. Начну по порядку. Прилетели в Банкок в 7 утра, в отель привезли к 10 утра. Антон( менеджер отеля, который говорит по-русски) попросил подождать до 12 часов. Впринципе это неплохо, потому что я рассчитывала на заселение в 14-00. Мы не стали терять время, переоделись в шорты и майки и скоротали время в местном ресторанчике. В 12-00 нас заселили, номер мы бронировали джуниор сюит, в него и попали, хотя начитавших отзывов, я переживала, что заселят не в наш номер. В номере 2 комнаты( бронировали специально, т.к ребенок уже взрослый), небольшая комнатка в сейфом, ванная и терасса со столиком и креслами. Долго выбирала при бронировании между джуниор сюит и де люксом( в де люксе есть кухня), познакомилась в отеле с семьей, они жили в де люксе, и тот и другой номер хорош, кому как нравится, они брали из-за кухни, любят попить с утра чайку, нам же нужно было, чтобы ребенок спал отдельно. По поводу уборки в комнате... Знаете я приехала отдыхать, а не проверять пыль под кроватью, и смотреть помыли мне раковину или нет. Да, в комнате просто мыли пол, меняли постельное через день, ванну и раковину не были, но меня это вообще никак не напрягало, как-будто дома мы меняем постельное каждый день. Про полотенца по-русски написано в ванной, что считаешь, что пора заменить, брось на пол и тебе заменят. В номере только ночуешь, поэтому то что мне помыли пол, и поменяли постельное, меня уже устраивало.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная, поют птички, все цветет, слов нет... красота!!! Все дорожки асфальтированны, на территории есть небольшие тераски, где можно вечером посидеть, попить вина, также стоят кулеры с питьевой водой.

Хороший обслуживающий персонал, всегда идешь, с тобой поздороваются, спросят как дела, улыбнутся.

Про завтраки ничего не могу сказать, так как все трое глубочайшие совы и раньше 12 не просыпались. Так же про бокс пакеты, которыек берут с собой на экскурсию ничего не могу сказать, так как тоже причитав отзывы, что они очень скудные, мы поехав на экскурсию на Квай, просто купили с собой в одноразовых подложках по пол курицы с картошкой фри и овощами. Одна порция 50 бат, так что тут я тоже не понимаю возмущающихся, опять же если вам мало, на экскурсии останавливают в кафе, где можно купить и омлет, яишницу, кофе, чай.

Бассейн очень чистый, лежаков свободных всегда много, я так предпологаю, потомуу что многие предпочитают все таки море, все лежаки целые.

Через дорогу от отеля море. Море нормальное, чистое, вода только не прозрачная, а мутная,мы брали гидроцикл и уезжали подальше от берега, но даже там вода не прозрачная, а так все хорошо. Мы попали на отлив, так вечером море настолько отходит, что ходишь по песку и можешь смотреть на множество крабов, зарывающихся в песок. Ребенку очень нравилось.Немножко напрягали торговцы на пляже, ну очень они навязчивые, но потом привыкаешь, да и они к тебе тоже.

Экскурсии брали в " Чайке" там намного дешевле чем у тур.опретора. Брали Квай, квадроциклы, три острова, шоу Колизей, Сиам парк. Не пожалели, потому что на Квай поехали на микроавтобусе, это комфортней и быстрее, чем на автобусе, меньше времени уходит на все остановки, хорошие гиды Анвар и Александр, огромная им благодарность на интересные рассказы. Квадроциклы не оправдали ожидания, катания по джунглям со скоростью 20 км/ч не вдохновили и через каждые 50 м остановка для ожидания всей колонны. Три острова просто супер, мы поехали на скоростном катере, добрались до острова за 20 мин, в отличии от больших пароходов, которые час плывут, потом людей по группам высаживают в катер и довозят до берега, а когда последнюю группу высадили, первую уже начали назад забирать. Мы все это время плавали а загорали, а их туда сюда мотали. Вода на островах прозрачная, чистая , песок белый, но очень грязно. Гид нам объяснил, что был большой прилив много мусора вынесло, теперь они приезжают и по мере возможности прибираются. Сиам парк-это парк развлечений и аквапарк, ребенок в восторге. Шоу трансвеститов " Колизей" очень впечатлило, такие костюмы, декорации красивые, что нет слов. Прекрасное представление, ребенок 12 лет и тот после окончания спрсил, а что уже закончилось, так быстро?. Да на самом деле 1,5 часа пролетели незаметно.

Ну вот коротко об отдыхе, на вкус и цвет товарищей нет, конечно, и я теперь читая отрицательные отзывы об этом отеле, просто поражаюсь этим людям, которые проверяют пыль под кровытью, которых там зеедают комары и т.д. Я когда отель выбирала, просто взяла на свой страхи риск, потому что отрицательных отзывов больше, но нисколько не пожалела, потому что мы обязательно вернемся в Тайланд и только в этот отель.С одним я согласна, он не для тусовочной молодежи, мы когда выбирались в город, уставали от шума, от грязи, от запахов специфических, то с блаженством возвращались в наш райский уголок" Натурал Парк", а молодежи нужна как раз эта долбежка, поэтому им в отели в город.

Добавлено 17.01.14 12:07 (5 140 символов в тексте)

15:26 22.01.14

Здравствуйте. Подскажите,есть ли в номерах туалетная бумага,мыло,шампунь.И где можно недорого поесть недалеко от отеля?

11:35 23.01.14

Здравствуйте. Да, в номерах есть туалетная бумага, постоянно если заканчивается ставят новую. Шампуни и мыло тоде есть, только в маленьких бутылочках, но впринципе как и везде, также добавляют когда заканчивается. Поесть недорого в Таланде можно везде, рядом с отелем если выти и пойти налево, есть магазин 7/11, там можно купить вкусные бутерброды и разные блюда, они там же разогревают в микроволновке или на гриле, такой обед обойдется примерно в 60 руб, там же есть макашница с их национальной едой, там же стоит девочка и печет блинчики с бананами, кукурузой и т.д.Так же там же по проулку есть русское кафе, если вдруг тайские блюда не по вкусу, там неплохо и дешево готовят, можно и русское заказать и тайское. Единственно, мне показалось, что там маленькие порции, может после тайских...Там поесть на одного приблизительно 100-150 руб, это если первое и второе заказать. Еще про питание опять же рядом по улице есть ресторан тайский, и на самой территории отеля есть ресторан, там цены одинаковые, поесть на троих стоит около 700 руб, бывало и до 1000 доходило, если я еще коктейли заказывала. По нашим меркам втроем в ресторане поесть втроем -это очень дешево. Если сесть на тук-тук и проехать 5 мин до ночного рынка, он открывается в 7 вечера, там тоже два ряда готовят при тебе, тоже очень вкусно: и рыба, и курица, и мясо и морепродукты.Там порция курицы с картошкой фри стоит 50руб.С едой проблем там не будет, даже не переживайте, будет проблема с ее изобилием!!!

18:09 08.02.14

Доброе время суток!!! Подскажите вы брали экскурсию в "Чайке"" по реке Квай, что в эту программу входит? Какая продолжительность? И сколько стиоит у "Чайки". И ещё на острова добирались на катери, а где вы их бронировали? Едим 17 февраля, первый раз в Тайланд, в ваш отель

15:55 09.02.14

Добрый день. Экскурсия на Квай стоит в " Чайке" 3300 с человека. Из отеля забрали в 4 утра, потом доехали до первой остановки, время было около 6 утра, там позавтракали и началалсь экскурсия. Заехали в тайский домик ,рынок на воде, потом храм обезьян, потом слоновья ферма( там катание на слонах и шоу слонов), потом в домики на воде и там же сплав по реке. Ужин в домиках на воде, там же можно заказать тайских массаж. Второй день: родоновые источники, посещение тайской аптеки, там же дегустация чаев. Возьмите с собой долларов 200, потому что таких чаев, мазей и зуб.пасты с Паттайе нет, там лучше качество.Мы сейчас пожалели, что не взяли побольше зуб.пасты, зубы отбеливает просто на ура, у мужа даже зубные камни от сигарет сняла.Ребята-гиды сами посоветуют, что брать, сами туда приезжают за подорками для родных. Потом завезут еще на одну дегустацию и дорога домой, занимает часа три-четыре, в зависимости от пробок.Экскурсия очень насыщенная и интересная.на острова тоже бронировали в "Чайке", так же из отеля забрали и целый день на катере по трем островам возили. Сначала первый остов, там рыбачмлм, с масками плавали, загорали, отдыхали и пили( все включено), потом на военный остров на обед, а потом на остров обезьян( просто супер!!!). Высадил нас катер прямо напротив отеля, так что даже никуда не стоило ехать. Стоимость в "Чайке", по-моему 1050 с человека, если не путаю. Желаю вам классного отдыха!!!

11:00 10.02.14

Большое спасибо за информацию и за классный отдых.

11:23 10.02.14

Добрый день! Не знаю как обратиться к тем кто отдыхал в этом отеле, пишу здесь. Подскажите есть ли в номерах Джуниор сьют холодильник, электрочайник?Знаю, что это номер без кухни, но может раз он "для русских", там это есть и в таких номерах? или можно попробовать попросить за дополнительную плату?

13:08 10.02.14

Добрый день! Нет, в этих номерах нет чайника и холодильника, небольшой холодильник есть в спальне, типо бара, мы его использовали, впринципе хватало и овощи там хранили и спиртное охлаждали. А с чайником думаю не будет проблем, попросите у Антона, думаю даст. С ним просто найти общий язык: улыбка, шоколадка " Аленка"( быстрое заселение, хорошее отношение и номер в саду), и в крайнем случае водка русская( если номер хотите поменять).

13:07 11.02.14

Ещё раз, Доброе время суток!!! Марина, подскажите, а где находиться "Чайка"?

13:38 12.02.14

Добрый день! " Чайка" находится прямо рядом с отелем, если выходить их отеля , налево метров 10, там же массажный салон, и севен-элевен.

15:22 24.02.14

Добрый день Мария....а мы почему-то в Чайке взяли Квай по 2400 и детский до 6 лет 1700...на два дня с Анваром... а Нонг-нуч по 500..детский 300....

15:23 24.02.14

КСТАТИ МЫ ТОЖЕ ПРИВЕЗЛИ ПАКЕТ С ШОКОЛАДОМ АЛЁНКА...РАЗДАВАЛИ ГОРНИЧНЫМ И ТАЙСКИМ ДЕТЯМ

19:06 26.02.14

Доброе время суток!!! Большое спасибо за ответы. Мы воспользовались вашими советами и приятно проведи время в Тайланде. На Квай заплатили по 2300 руб., сопровождал нас Сергей.

08:07 27.02.14

Cпасибо огромное! А по Кваю я уже сама засомневалась, вечером с мужем переговорила, он тоже говорит что по 3300 платили, видите, может в зависимости от времени посещения Тайланда, мы поехали сразу после Нового года, самый сезон, и путевки очень дорогие были, даже в сравнение если бы мы вылетели с 8 января , уже было бы в три раза дешевле. И с экскурсиями наверное тоже самое. Ну все равно денег не жалко, отдых был просто потрясающий, еще раз спасибо !!!!

16:20 09.04.14

Спасибо за ваш позитивный отзыв и хорошее настроение! На вашем отзыве закончу читать отзывы. Сама была в этом отеле в 11 году, все понравилось, теперь вот решила вернуться. Спасибо! Очень приятно читать хорошие отзывы позитивно настроенных людей. Сами всегда ищем и сохраняем в памяти только плюсы!

12:20 10.04.14

Спасибо вам, прекрасного отдыха!!!!

12:56 17.06.14

Спасибо Вам за этот замечательный отзыв! Прочитала и как-будто вернулась обратно (были в Натурал Парке в 2012 году), все те же лица (Анвар и Александр), та же "Чайка" и экскурсии :) Эх, ностальгия.. Мы просто влюбились тогда в Тайланд! Наслаждались каждой минутой, проведенной там, и даже мысли не было проверять пыль под кроватью))

23:56 26.06.14

Спасибо за позитивный и адекватный отзыв, пока читала - поняла, что тут сказано буквально всё то, что сама написать хотела об отеле :)
читала отрицательные отзывы и просто недоумевала-люди вообще об этом отеле говорят?! о.О
сейчас размышляя о том-где заселиться при следующем посещении Таиланда - склоняюсь только к Natural Park Resort =) хотя рядом был еще интересный Furama Jomtien Beach, но там нет такой шикарной зеленой территории)

Все отзывы Мария (2)