Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Poliziano Fiera (отель был переименован 01.04.19)
январе 2014
10.01.14 - 17.01.14

Отель для шоппинга и экскурсий

Пишу из самого отеля. Отдыхаю с сестрой и подругой (заезд с 10.01.2014 на 8 ночей). Встретили хорошо, разместили очень быстро, дали номер 631. Номер хороший, чистый, но есть одно но....вода из душа идет еле-еле!!!! Это не совсем удобно. Полотенца уже застиранные, но беленькие и даже "хрустят". Постельное белье меняют каждый день, как и полотенца. Мини-бар очень дорогой: кола 0,2 стоит 3 евро, чипсы принглз маленькие 3,5 евро и т.д. Брали только завтраки. Первый и второй день было вкусно, но этот завтрак один и тот же каждый день и ничего не меняется: омлет, сосиски, фрукты, сухой завтрак, круасаны, йогурты, сухофрукты, чай, кофе, сок, вода и т.д. Считаю, что для завтрака даже хорошо. В отеле есть вай фай, благодаря которому я пишу свой отзыв и могу общаться по скайпу. Работает все отлично, никаких сбоев.

Отель расположен рядом с парком Семпионе. В центр идешь через него, до центра минут 10 - 15 пешком. Рядом железнодорожная станция, на такси по счетчику стоит 9 евро. Электричка едет прямо в аэропорт, кто без вещей - удобно. До собора Дуомо идти минут 20. Время пролетает незаметно, когда идешь в хорошую погоду. На площади рядом с памятником Гарибальди (по дороге из отеля в центр) находится центр, который всех отправляет в аутлеты и на экскурсии. Кому интересно про аутлеты пишите - расскажу, была в трех.

Рядом с отелем, буквально за углом, находится огромный магазин, где можно купить продукты и воду. Мы часто покупали ягодки, салатики, воду и сладенькое. Конечно в Милане очень дорого питаться, на одного человека выходит около 15-20 евро, если брать пиццу или панини или что-то в этом духе, и попить. Для более ясного представления всей картины цен на питания приведу пример с макдоналдсом: бигмак стоит....внимание......7 евро!!!!! Бигтейсти......8 евро!!!!! Кушайте на здоровье!!!! Салаты в кафе и ресторанах меньше, чем за 12-17 евро просто нет. ГРАБЕЖ!!!! Мы посещали абсолютно разные места для питания, но больше всего понравилось в обычном магазине-кафе, где можно купить 2 кусочища пиццы, фанту, сладенькое и что-то кругленькое, в котором внутри рис с горошком, и заплатить за это 13 евро! Все гениальное просто!!!!

Желаю Вам приятного отдыха и советую этот отель, так как его цена и местоположение не могут не привлекать! Удачи!

Добавлено 17.01.14 22:43 (2 271 символов в тексте)