Регистрация: 18.01.14

Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
ноябре 2013
29.10.13 - 06.11.13

Воувоу:3 Мне 17 лет и ездили вдвоем с папиком.Честно...

Воувоу:3

Мне 17 лет и ездили вдвоем с папиком.Честно говоря,нисколько отель понравился,сколько сам Пхукет:3

Это ,своего рода ,райское местечко:)

Как только мы прилетели,нас дружелюбно встретили и посадили в комфортабельный микроавтобус.Единственное неудобство-расстояние.Отель далеко находится от аэропорта,в мин 40-60.

Персонал-они такие хорошие и добрые ребята,совсем молодые и понимающие. До сих пор общаюсь с одной из всех- Джоечкой.Самая милая и красивая тайка,наверное.Замечательная просто:з

Номер-больше всего нравилась кровать,очень удобная и каждый день убираются в номере,красиво заправляя ее С:

Так же имеется сейф-за него не надо платить,в установке кода все довольно просто!

Туалет,ванна,душ- неплохие,вода-горячая/холодная-как обычно^^

Кондиционер отличный,ТВ-2 по-моему канала:)Но я считаю,что туда едят не для того,чтобы телевизор смотреть! Замечательный бассейн,хорошая атмосфера и обстановка,как уже сказано-имеется сауна,тренажерный зал. Совсем рядом располагаются различные магазины,рестораны и забегаловки:) Меня поразило то,что люди доброжелательны и совсем не страшно ходить по улицам.Массажики отпаад,делайте,друзья,вам обязательно понравится и не так дорого:3

Для отеля приемлемая цена,думаю. Если хотите приобрести какой-либо товар,не буду советовать покупать его там.(около отеля) Во-первых,все в раза три дороже,во-вторых,качество не такое уж и хорошее. Съездите No exchange центр,насколько я помню, называет Weekend-хорошее место:3

и Фестивальный:) По экскурсиям-ОБЯЗАТЕЛЬНО:Симиланы и возьмите 2-дневную экскурсию с Джеймсом Бондом (Пхи-Пхи,Краби)

Мне не только всем этим запомнился Тай,но еще и замечательными друзьями:3

Это в кайф уехать на каникулах отдыхать и вернуться тогда,когда все уже начали учиться. Езжайте,вам обязательно понравиться!

p.s:Я вернусь туда обязательно:)

Добавлено 18.01.14 14:06 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Полинэлла (1)