Регистрация: 10.01.14
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Новый год

Прилетели с подругой утром 31 декабря. Заселили в отличный номер в одном из первых корпусов. Номер большой, все работало. Уборка производилась ежедневно и хорошо, независимо от того, оставляли доллар или нет. Здесь вопросов нет.

Питание однообразное, в принципе как везде в Турции и Египте, голодным не останешься. В ресторане персонал приносил напитки, улыбались и были очень вежливы. Не знаю о чем говорят многие туристы, никакой разницы по отношению к иностранцам и русским я не заметила.

Новый год. Это отдельная тема. Представляла я себе все, что угодно, но только не такое. Худший Новый Год. Ооооооочень много народу, отчего огромные очереди. Все жарят, парят - дышать особо нечем. Никаких изысков не увидели, обычная еда из ресторана + креветки и мясо верблюда. Шампанского нет, соков нет, все пили воду, даже чокались водой. Публика в основной русская, но ни елки, ни Деда Мороза, ни русскоговорящего ведущего. Мы ушли раньше боя курантов по Москве. Потом и все по-тихоньку стали уходить. В общем от праздника только негативные эмоции.

Анимации по сути нет. Вечерние шоу никакие. Смешно было только из-за самих отдыхающих.

На море были один раз, и то не дошли.

Если спросите для кого отель - не отвечу. Очень много семей, людей пенсионного возраста и молодежи, которая сама себя развлекает, либо просто расходятся по номерам и пьют на балкончиках.

Добавлено 20.01.14 01:06 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)