Регистрация: 20.01.14
январе 2014
04.01.14 - 11.01.14

Отдыхали в этом отеле второй раз.

Отдыхали в этом отеле второй раз. Если поедем в Андорру еще - опять в этот отель.

Номера прекрасные: добротная мебель, мини-бар с водой, бесплатный сейф.

Вид из окна может разочаровать - но такова архитектура здания, с этим ничего не поделаешь.

WI-FI был хорош в ресторане, баре, в холле, но не в номере.

Есть один момент - к отелю пристраивается новое здание. Другими словами, рядом стройка. Но не пугайтесь. Она идет только днем - когда все нормальные люди на горе. Стеклопакеты достойно оградят вас от шума, если вдруг вы остались в номере.

Питание по меню на 5+. Изысканные блюда, вежливые официанты. Возможно, мужчины, которые любят ужинать очень плотно, будут смущены небольшими порциями некоторых основных блюд... но.. на закуску практически всегда предлагается паста! В таких случаях можно брать ее. ))

Отель расположен великолепно: в двух шагах от термального комплекса Caldea, на главной улице, по которой ходят автобусы до фуникампа и где, естественно, расположены все магазины.

Отель предоставляет бесплатный трансфер до фуникампа. Для этого нужно записаться за день на ресепшене. Мест может не хватить, поэтому записывайтесь утром.

Бар отеля в обеденное время закрыт. Очень приятно, что в это время в холле можно самим сделать себе кофе, чай или попить сок или воду. Бесплатно.

В отеле есть маленький бассейн. Мы не пользовались.

Мы остались очень довольны и отелем и катанием. Из 7 дней - 7 солнечных!!! Не поверите, я даже "задвинула" шопинг. )))

Добавлено 20.01.14 17:41 (1 513 символов в тексте)

12:39 20.01.19

Еду первый раз в Андорру .
Подскажите снарягу с собой тащить или лучше там взять.
И по цене во что выливается день на горе ( ски пас обед Аренда)

Все отзывы Олеся (3)