Регистрация: 29.07.12
июне 2013
16.06.13 - 27.06.13

Великолепный отель.

Отель хороший, мы покупали номер в клабе, очень красивый компактный номер, просто королевские покои. Территория отеля не очень большая, но все очень удачно расположено, поэтому место хватает всем. Все очень зелено и красиво. Питание на хорошем уровне.Вот пляж немного разочаровал, он маленький и в воде действительно бьют холодные ключи, но стоит отойти неного левее и водичка теплая. Анимация не понравилась, персонал отличный, все доброжилательные и относятся к отдыхающим с уважением. На территории отеля работает ювелирный магазин, и обслуживание и ассортиент, все на высоком уровне, не дорого можно купить изысканные вещицы из серебра, делают скидки, торгуйтесь. Нам с супругом понравилось, ну разве только анимация скучновато, но мое мнение, оно опять же субъективно. Поезжайте, не раздумывайте, отель великолепен!!!

Добавлено 20.01.14 18:14 (822 символов в тексте)

18:29 22.01.14

Уважаемая Юлия ! От всего руководства Club Hotel Sera позвольте выразить Вам свою искреннюю признательность за написание теплых слов в наш адрес и за высокие оценки, которые подчеркивают что предоставлены нами услуги,вполне сооствествуют желаниям и потребностям наших гостей. А ваша похвала в адрес наших сотрудников, является наивысшей наградой и оценкой их труда. Мы искренне рады, что Ваш отдых у нас удался и все Ваши ожидания оправдались сполна. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (9)