Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2014
16.01.14 - 20.01.14

Steigenberger Aqua Magic 5*

Первое впечатление об отеле показалось двояким, так как отель еще не полностью достроен,ремонтные работы еще не завершены. После размещения в отеле впечатление сложилось совсем другое. Начну с размещения, номер был family suites, достаточно большой с межкомнатной дверью, тапочки, халаты все как положено. Комната светлая, просторная, в номере мини-бар бесплатно, заполняется ежедневно. Есть набор для приготовления чая и кофе,что особенно порадовало.

Ресторан-просто сказка, для любителей "Все включено", очень разнообразное питание, большой выбор блюд.

Территория отеля небольшая, мало зелени, что вполне оправдывает новый отель.

Пляж-через отель Steigenberger Al Dau Beach 5* метров-500, имеется сервис до пляжа. Пляж оборудован отлично, каждая пара лежаков и зонтик отгорожены плетеными ветрозащитными ширмами. Берег ровный, песочек хороший, чисто, пологий вход в море. Пляжные полотенца выдавались и сдавались по карточке. Как обычно, без проблем. Есть бар на пляже, официант обходил отдыхающих и предлагал напитки.

Вечером есть куда выйти-рядом Клеопатра Базар.

Плюсы отеля:

+новый отель;

+хорошие номера;

+питание;

+есть для детей клуб SUN FAMILY CLUB с педагогами и развлекательными программами;

+пляж

*удалено модератором как реклама*

С уважением, менеджер Татьяна!

Фото турагента отеля

Добавлено 21.01.14 13:16 (1 295 символов в тексте)

13:51 21.01.14

а есть ещё фото?))

15:30 21.01.14

К сожалению,нет.

18:09 21.01.14

а фото номера?)

15:10 22.01.14

Татьяна, здравствуйте! через какого туроператора покупали? хотим в этот отель не все агенства говорят что нет в продаже

15:10 22.01.14

15:54 22.01.14

Добрый день! Оператор крупный и проверенный, мы его называем при оформлении тура в нашем офисе.

01:43 23.01.14

Uliia71, туры продают Корал и Санмар, видимо ТА в которое Вы обращались не работает с этими ТО или не хочет с ними работать.

10:34 23.01.14

Уважаемый /ая, Kolibriiii, наше агентство и есть Турагентство Coral Travel ,причём одно из лучших(всю информацию о нас вы можете посмотреть как на нашем сайте ,так и на сайте Coral в разделе "где купить") , так что не беспокойтесь.

10:36 23.01.14

А Sunmar и Coral - это одно и тоже,да будет вам известно.

17:00 23.01.14

Не совсем понятно зачем тогда было скрывать данную информацию. Человек просто спросил через кого покупали тур, а вы не ответили, ушли "в туман". Отзыв Ваш про отель и вопросы соответствующие и не нужно здесь саморекламы туристических фирм по продаже туров, тем более, что контактную информацию Вы оставили.

22:12 23.01.14

Уважаемая Турагент, у меня нет необходимости беспокоится :) как и абсолютно не интересует Ваше ТА. Я достаточно и без Вас осведомлена.
Вас спросили, будьте вежливы, - ответьте прямо туристу, возможно потенциальному клиенту, незачем тут вилять и заниматься саморекламой. Имеющей обратный исход.

11:32 24.01.14

Уважаемые господа,не нужно сердиться и нервничать, мы коммерческая организация (в интернете можно найти информацию о том,что это такое...) и этим всё сказано. Да, и вы правильно заметили - отзыв про отель, а не про то,как и где его купить...Поэтому на все вопросы,касающиеся отеля, мы с радостью отвечаем и ответим, исходя из той информации,которой сами обладаем. Контакты подробно в отзыве все расписаны изначально.

12:22 24.01.14

"Как и где его купить", а так же адрес местонахождения Вашего офиса Вас ни кто не спрашивал. Вас спрашивали, кто продает этот отель. Какой туроператор. Не только у вашего ТА есть эксклюзивное право продажи. Все ТА, кто работает с данным ТО так же могут его продавать. Разницу увидьте, пожалуйста))

12:29 24.01.14

И спрашивать, если честно, у Вас уже ни чего не хочется. Завтра все увижу сама))

13:07 24.01.14

Уважаемая Оксана, очевидно мы разговариваем на разных языках,повторно просим не сердится ,если вам что-то не понравилось, и оставить уже нашу компанию и этот наш отзыв в покое, пожалуйста. как-то уж через-чур много внимания нам.

14:37 24.01.14

"как-то уж через-чур много внимания нам"
Да кому вы сдались, с таким тоном общения с туристами, вашим куском хлеба!!!

15:46 24.01.14

В магазинах бывает висит такая табличка: "Степень вежливости продавца зависит от степени вежливости покупателя". Мы тоже люди и не позволим себя обижать некорректными высказываниями в наш адрес. Все свои мнения оставьте пожалуйста при себе,мы никому ничего не навязываем,просьба больше не комментировать , отвечать будем впредь только на вопросы по существу,если есть,т.е. по отелю непосредственно.

17:18 27.01.14

Добры вечер.Подскажите,пожалуйста море с пляжем комфортны для ребенка 4 лет?в плане захода и кораллов в море.спасибо.

19:09 27.01.14

Добрый вечер, есть песчаный вход в море и он пологий, т.е. в принципе комфортно,но конечно нужно быть внимательным. Пантона там нет(во всяком случае на данный период времени).

19:11 27.01.14

возможно найдём фото с пляжем,разместим тогда его обязательно.

16:01 28.01.14

И еще вопрос... Вы,случайно не в курсе, в стандартных номерах имеются нормальные балконы?

17:11 28.01.14

Светлана, в стандартах французские балконы. Добавили фото с пляжем, какое есть.

22:44 28.01.14

Извиняюсь за настойчивость... на эти балконы можно выходить?

10:25 29.01.14

Светлана, можно ,но они совсем маленькие,т.е.слегка выступающие,там нет нет стульев со столиком, т.к. они просто не поместятся туда.