Регистрация: 20.01.14

Отзыв об отеле Iberostar Suites Hotel Jardin Del Sol (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2011
04.09.11 - 12.09.11

Отдыхали в сентябре 2011, погода в это время - замечательная...

Отдыхали в сентябре 2011, погода в это время - замечательная

В этом отеле у нас был номер для новобрачных :) Собственная большая терраса, на которой установлен большой мягкий лежак, на котором также можно загорать, огромный номер, джакузи в номере - красотища!

Отель располагается в бухте, на горе, вид из окон на противоположный край бухты. Пляж в Санта Понсе есть, но конкретно в этом отеле сход, вернее "сныр", в воду с мостика. В самой Санта Понсе довольно много кафешек, есть где покушать, хотя и в самом отеле замечательная кухня. У нас был завтрак-ужин, кормят очень плотно и разнообразно, мы даже иногда пропускали для того, чтобы иметь возможность сходить в ресторан вечером в городе.

Надо отметить, что на Майорке довольно развита транспортная инфраструктура - можно доехать самостоятельно практически по всему острову, пользуясь исключительно автобусами. Автобусы современные, с кондиционерами и довольно выгодные по цене. До Пальмы ехать минут 25-30, автобусы ходят до позднего вечера - выход для тех, кто не хочет путешествовать на автомобиле.

Отель могу рекомендовать для неспешного и расслабленного отдыха, он находится на некоем отдалении от шумных ресторанов и тусовки.

Добавлено 21.01.14 16:33 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Даша (23)