Регистрация: 08.01.14
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Шикарный отель в дворцовом стиле. Самое главное впечатление...

Шикарный отель в дворцовом стиле.

Самое главное впечатление - это лобби-бар. Такого разнообразия диванов и свободного пространства мало где можно найти. Так как был в апреле, про плаяж мало что могу сказать... Порадовали холодильники с прохлаительными напистками на территории. Сама территория тоже выше всяких похвал.

В 5 минутах торговый центр Белека. Я частенько гулял туда просто пешком.

Интереьер кабинетов в СПА центре так-же приятно удивил, многие ходили туда на фотосессии)

Андрей оценил сервисы

Добавлено 21.01.14 18:39 (484 символов в тексте)

12:12 23.01.14

Добрый день, ув. Андрей!
Большое спасибо за отзыв. Благодарим за то, что Вы отметили красоту нашего богатого лобби и территории отеля в целом.. Предметы интерьера были тчательно подобраны для создания чарующей атмосферы востока.
Мы будем искренне рады видеть Вас снова в отеле Спайс в этом летнем сезоне!
Всего Вам хорошего!
С ув. Галина Яроцкая, представитель отдела продаж и маркетинга.

13:12 23.01.14

Добрый день Галина.
В этом году хочу в свадебное путешествие поехать в Турцию, но пока не могу определиться с отелем.
Возможно это будет Spice.
В прошлый раз был у вас с компанией Save Invest, нашим размещением занималась компания Vega. И жили мы по очень низким тарифам...
Соответственно есть 2 варианта:
1-й туроператор (но я все выбираю сам и за что ему переплачивать не совсем понятно, хотя у них бывают скидки)
2-й прилететь самостоятельно (благо с этим проблем нет). Но тут возникает вопрос стоимости за отель (у туроператоров скидки большие)
сооветственно хочу у вас поинтересоваться во сколько мне обойдется провести у вас медовый месяц во второй половине сентября 2014 года вдвоем примерно на 7-10 дней?