Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Выбрал этот отель за близость к гавани т.к. выезжал морем...

Выбрал этот отель за близость к гавани т.к. выезжал морем на Патмос и другие острова. Отель действительно близок к гавани, расположен практически в центре города, до ближайшего общего многолюдного пляжа 5 минут пешком. На этом , на мой взгляд, положительные стороны заканчиваются. Отель заурядный, номера не слишком просторны, ванная тесная, отделка ванной оставляет желать лучшего. Лишь небольшая часть номеров имеет вид на гавань, большинство же на внутренний двор с некоторым количеством не слишком здорового вида тропических растений, небольшим бассейном и пародией на джакузи (никто не пользовался). Вечером выход во двор закрывается.

Сейф на ресепшен находится на самом деле не на ресепшен, а в фойе, в нише, вне поля зрения работников ресепшен, и очевидно за ним никто не следит.

Это металлический стеллаж с ящичками, ключ от одного из которых тебе выдают. Сейф открываешь самостоятельно, без участия дежурного. У меня ничего

не пропало, но эффективность такого сейфа сомнительна. Кстати сейф не бесплатен.

Персонал мог бы быть пориветливей. Я не сразу сообразил, что после завтрака следует самому убрать посуду со стола, и раздражённая уборщица шлёпнула передо мной поднос.

Завтраки соответсвуют категории отеля, но видел я 3-х звёздочные отели и с лучшими завтраками.

Все ночи по отелю бегала пьяная, по моему, немецкая молодёжь, особенно разнузданные девки. Дико орали и гремели. Какой там покой и сон. При этом дежурные не только попустительствовали, но по-моему сами принимали в этом участие. На замечания вся эта компания реагировала довольно хамски.

Пришлось добиваться порядка. Я много повидал отелей в разных странах, и шикарных и задрипанных, но с таким безобразием столкнулся впервые.

Правда мой номер был на первом этаже, может в верхних этажах потише.

Отель не понравился. Если бы поехал вновь, то выбрал бы соседний отель Коста Палас.

Добавлено 05.07.08 18:00 (1 866 символов в тексте)