феврале 2013
25.02.13 - 08.03.13

Отдых прошёл на УРА!!!

Отдыхали с мужем вдвоём, мы настроены были на активный отдых,поэтому важность бассейна нас не интересовала.Выбрали этот отель,и ни сколько не разочаровались.

Всё по порядку,приехали утром,выйдя с машины первое что пришло в голову,"Боже куда,мы попали".НО зайдя в отель,к нам вышла приветливая таечка (уборщица,она там кстати одна),сразу всё объяснили про завтраки,депозит не брали и проводили в номер.В номере чистенько,на фото видно,есть сейф,кондёр,вентилятор,холодильник.Уборка была ежедневно,полотенце меняли,если оно было на видном месте,каждый день 2 бутылочки воды,туалетная бумага и маленькие мыльца.С горячей водой проблем не было.Оставляли чаевые,не брали,отдавали в руки.Отель всегда закрыт,вход по карте,которую сразу дают,вообщем не проходной двор,а только все свои.Перед отелем есть стол с 4 плетёными креслами,посидеть вечером........Сразу в конце улице,магазин севен елевен,который работает всегда,чуть подальше обменник.

Завтраки были с 8 - 10,мы успевали,хочу сказать всё очень вкусно и разнообразно (Кстати их сам хозяин готовил.) Вообщем на счёт отеля хочу сказать,так - нам очень понравилось,если едите отдыхать без детей вам туда.

На счёт пляжа,на Джомтьене он конечно грязный,я честно там не купалась и не загорала,в центре , да чище,но лудше всего на островах,мы в отеле находились мало,поесть,помыться и поспать.

Моё мнение двоечка только потому что нет бассейна,а в остальном всё супер)))))))))

У нас остались незабываемые впечатления.............................

Так выглядит главный вход...

Пролёты между этажами...

сам номер...

Уютный балкончик...

Вмд с окна 4 этажа,дорога на пляж...

Добавлено 22.01.14 21:31 (1 496 символов в тексте)

17:00 08.02.14

Скажите, пожалуйста, как найти этот отель на карте Паттайи? Приблизительно какие большие отели там рядом? Ну чтобы хоть месторасположение для себя уяснить. Хочу поехать самостоятельно. Боюсь, что забронирую и вдруг не то. Заранее спасибо.

17:02 08.02.14

Это далеко от обзорной башни на Пратамнаке, где отель Паттайя парк? Просто я там рядом жила, немного местность знаю.