Регистрация: 03.02.11
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2011
28.09.11 - 10.10.11

3.2

В главных ресторанах не хватает посуды-ты ее ждешь...

В главных ресторанах не хватает посуды-ты ее ждешь, дождешься-потом ждешь когда чай нальют, сами они не разрешают наливать. и ждешь по минут 15 и так каждый день. Обедали в ресторанчике по дороге как идти с пляжа. Хоть и мало выбора еды за то обслуживание супер. На ужин опят только большие рестораны,заходим-садимся-заказываем вино. Я набераю еду трем детям, себе, мы все покушали нам вино так и не принести, когда мы уже уходили, нам все таки принесли(прошло минут 30 и это еще мой муж ему в начале 2 доллара дал). Но нам уже не надо было и так каждый день, через дней пять мы уже даже ни чего не заказывали.......

На пляже можно пить юппи а можно и сок из пакета, а так же чипсы. И вот работники пляжа все жмут! А я еще подойду с тремя детьми для них вообще катастрофа. И они мне стали отказывать т.е передо мной дают а мне говорят, что нет. Я сходила на ресепшен и пообщалась с менеджером, объяснила ему что мои дети не бесплатно прилетели, и за каждого я заплатила. Он позвонил на пляж, сказал мне что все будет ОК. Прихожу бармен мне говорит: "это ты жаловался?", я сказала "да", после этого мой дети уже даже сами подходили, он им все давал, а то до этого он вообще делал вид что их не понимает.

Я вообще человек, не привередливый, но вот эти вещи очень запомнились, у меня муж даже о этом отели вспоминает, как о отели:" а это тот, где мы постоянно все ждали"!!!)))

Пляж маленький но нас не напрягало, я с детьми встаю рано и мы всегда успевали занять лежаки на первом ряду, плавать ходили на соседний там песочный заход. А! подконец отдыха нам попытались вскрыть замочек на чемодане, весь его разломали, но не открыли, я все ценное хранила в сейфе(бесплатно), а в чемодане спрятала лекарства, чтоб дети не наелись.

Хорошо обслуж. только в мал. ресторанчике и баре около анимации(в др. барах не была).

Добавлено 23.01.14 08:56 (1 837 символов в тексте)

12:55 28.01.14

Добрый день. Вот вы пишите, что ходили купаться на соседний пляж. А туда проход то бесплатный, а то кто-то тут писал, что 6$ надо с человека (или это если лежак у них на день брать). Я еду с маленьким ребенком 2г и 8 мес. Не подскажите, где лучше селиться? На важнее всего чтобы по тише было. А прогуляться до пляжа, ресторана по солнышку всегда приятно. Вы не ходили в соседний отель Сонеста клаб, тот что на второй линии.? Говорят, что можно инфраструктурой этого отеля тоже пользоваться.

21:42 30.01.14

Мы не брали лежаки на соседнем пляже, лежали мы на нашем а купались на соседнем, это бесплатно)))) Я к сожалению не помню какие у нас был номера,у нас были номера напротив друг друга, наш балкон выходил прям на анимацию(первый этаж), мои дети за день так выматывались, что им анимация не мешал, а я могла смотреть с балкона))))) Так, что Мы были в самом эпицентре шума! Да, тогда нам то же говорили, что можно ходить в соседний отель. Мы даже один раз пытались его найти, побродили по казино и ушли ни с чем, но как я понимаю это мы-какие-то чудные) Мы попали в очень теплое море, и старались находиться только там, нам и там развлечении хватало. Там рядом с пляжем паркуются катамараны, один был с горкой, вот мои дети с него и катались, естественно с разрешения хозяина. Песок, совки, ведра и лейки и дети счастливы!!!

20:39 02.02.14

Спасибо большое за ответ. Я тоже надеюсь проводить время побольше в море или около него. Но мы едем на долго, на 17 ночей, вот и заранее планирую куда можно иногда выбираться, чтобы дочку развлечь, и самим тоже развеется. А ведерки, формочки и тому подобное там есть или свои надо набирать?

22:34 03.02.14

мы брали свое, но там через дорогу полно маркетов, где можно купить все.

Все отзывы Дарья (4)