АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 1667
Фото: 15
Отдыхал Парой в
декабре 2013
02.12.13 - 12.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, в отличном отеле и интересной стране!

Всем привет! Отдыхали в отеле парой с 2 декабря по 12 декабря 2013г. Летали от Пегаса, чартером из Киева, Харьковские авиалинии. Самолет удобный, перелет прошел легко. В аэропорту в Даболиме встретили гиды, немного по дороге рассказали о стране, ехать примерно около часа. Конечно после перелета, а мы еще и из Гомеля добирались до Киева, добрались до отеля убитые. Встретили- холодный лимонад и влажные полотенца были очень кстати. Заселили быстро, номер стандарт в котедже. Проверили все работает и в душ, а тут стук в дверь-полураздетые открываем- презент от отеля: торт, бутылка вина и свечи.... По какому поводу не поняли, но было очень мило...т.к. в отель приехали поздно, покушать и выпить чего-нибудь уже было нельзя.

Кстати в отеле все очень дорого. У нас были только завтраки и больше мы практически ничего не заказывали, так по мелочи: пиво, чай,коктейль. Отель расположен удобно, очень близко магазинчики, лавчонки разные и конечно шейки, где все вкусно и недорого. Перепробовали столько всего много и все вкусно: и рыба, и морепродукты и баранина, а какие соки и фрукты...

В номере стандарт мы только переночевали, а днем, когда с гидом встречались, подошли с рецепшена и что-то долго объясняли, хорошо что был гид, он и перевел что нас переселяют в номер делюкс в главный корпус, по какой причине не понятно, гид сам был удивлен. Но мы конечно быстренько вещички собрали и наши вещи также быстренько доставили в другой номер. Конечно номер намного больше, тапочки и халаты, но нам и стандарт очень понравился, мы и там бы неплохо отдохнули, но раз предложили, почему бы и нет...

В отеле на русском не разговаривают. Но работает бесплатный WI-FI на всей территории, так что можно с переводчиком жить, мы пару раз на рецепшене так и общались, т.к английский минимум знаем, но их произношение не понимали. Все очень услужливы, не успел подойти к дверям- уже открывают. В номере убирают хорошо, никаких нареканий, полотенца меняют, кровати застилают-растилают, 1 бутылка воды 0,5л на чел., чай, кофе, сливки. Чаевые оставляли 50 рупий одной бумажкой, а то не возьмут, мы оставили как-то 2 по 20, других мелких не было-не взяли.

Завтраки вполне нормальные, на выбор яйца в разных вариантах, всевозможные индийские булочки-блинчики. Соки, фрукты, смузи всего достаточно.Голодными не были и еда не надоела, всегда можно было что-то выбрать. Кофе только растворимый, чай, молоко: либо подходят официанты предлагают, либо сами наливали.

Бассейн удобный, с утра вода прохладная, вечером уже совсем теплая, есть детское отделение.Бар возле бассейна неплохой. Полотенец, лежаков всегда хватало, с утра народ был в бассейне, позже практически пусто, пару человек. Конечно когда приезжали индусы и снимали отель на свои праздники было весело и шумно, но нам это не мешало, даже было интересно наблюдать за праздниками.

В общем отель очень понравился, очень чисто, отличный сервис, красивые цветы, хотя отель и не на первой линии, но расположен удобно.До Ближайшего пляжа Бага отель предлагает такси в любое время, спрашиваете на входе и Вас отвезут. Мы ни разу не были, т.к. еще дома решили что хотим более спокойные пляжи. Были В Ашвеме, Морджиме, на Вагаторе, Калангуте, Аджуне. Все пляжи понравились, но конечно Ашвем самый спокойный и безлюдный, если это не выходной. Аджуна не далеко и последние пару дней были там. Неплохой пляж, отличные шейки, вечером живая музыка, столики на берегу, свечи, красота...

Ездили на экскурсию в Гокарну и Мурдешвар, храм Шивы, очень понравилось. С таксистом ездили на водопад, сад специй, катались на слоне. Были в Панаджи в магазинах Поло, Адидас, Бенатон, Лакоста, еще какие-то: неплохой выбор и цены приемлемые.

В общем не сидите на месте, страна интересная, пляжи все разные, природа замечательная, люди доброжелательные. Но конечно расслабляться сильно не стоит, т.к. всевозможных воришек тоже хватает. Особенной грязи, вони мы не замечали, конечно мусор присутствует, но особенно не напрягает.

В общем если Вы решили ехать-вперед, только сначала немного почитайте отзывы о стране, чтобы были готовы, а то многие в самолете были очень не довольны: и страна грязная и отель был плохой. Конечно если брать отель 3* не стоит ждать супер сервис и чистоты. А нам страна понравилась. Конечно и отель дополнил замечательный отдых.

P.S. а какой теплый океан-это просто обалдеть можно, волны класс! Можно купаться часами, а потом съесть что-нибудь вкусное, выпить рома или кто-что любит и просто сидеть на берегу, слушать океан и отдыхать от шума большого горада...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

lyuda оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.01.14 01:47 (4 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 01.11.14

Cпасибо , за отзыв! Сомневалась ехать или нет в Гоа, теперь поеду. Сразу видно люди ехали отдыхать и отдохнули на славу, а то по некоторым отзывам складывается мнение, что ездят чужие мусорки разглядывать ))). Спасибо, сами умеете отдыхать и другим можете посоветовать по делу. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lyuda (3)