Регистрация: 09.08.12
январе 2014
11.01.14 - 18.01.14

Просто сказочно

Неделю назад вернулись из отеля

Можно бесконечно много петь хвалебные оды самому отелю,его ненавязчиво-невидимому сервису высокого класса,замечательной кухне и т.д. Все это будет правда и только правда. Лучшего отдыха у меня не было

Благодаря несезону мы с друзьями насладились всем сервисом отеля,летом этого не получится,так как едешь за морем и солнцем

-были во всех зонах СПА, хамам,сауна,парная, массаж ( дороговат по сравнению с московскими ценами,лифтинг массаж лица 20 минут 50евро)

- в ресторане Bueno на гольф-полях встречали старый новый год. Кухня отличная,порции огромные, в ресторане народу было всего две пары,не считая нас. В этом году стоимость за резервацию подняли до 20 евро с человека во всех ресторанах а-ля карт

- с погодой нам повезло! За 8 дней был только один дождливый день, в который мы уехали в Анталию. А так Температура воздуха + 24 на солнце, накупались в море,вода +18.

-наигрались в гейм-центре

-покатались на отличных горных велосипедах

-поиграли в гольф

Поистине,прекрасный отель! В следующем январе вернемся туда опять,возможно уже с детьми

И малюсенькие недочеты отеля, на которые нужно обратить внимание администрации,чтобы luxury было во всем,даже в мелочах.

1. В гейм-центре очень душно,вентиляция либо отсутствует, либо ее не включают. Все-таки боулинг, пинг-понг, хоккей и другие игры достаточно подвижные, но через 5 минут дышать становится нечем. А проводить времени там хочется много и долго

2. Уборка номера не всегда качественная. Это никак не влияет на отдых, но статусу отеля должен соответствовать. При заезде под диваном лежал кусочек сухарика, его было видно даже не нагибаясь. Убиралась у нас всегда Лейла. Этот сухарик так и жил с нами 7 дней, мы чаевые оставляли, они исчезали, а сухарик-нет. Его убрали только в предпоследний день, когда поменялась уборщица.Периодически чего-то недокладывали в ванную комнату из косметических средств.

Еще раз напишу, что это не недостаток отеля, просто хочется,чтобы это было исправлено.

Ну и в заключении хочу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых, мы сюда вернемся и не раз

Да, скажу, что можно заказать на ресепшене наборы шоколада из Шоколад-бара любые на ваш выбор,стоимость 50 евро за кг

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.01.14 19:28 (2 208 символов в тексте)

19:54 27.01.14

Уважаемая Наталья,

Спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отпуске и за то, что обратили наше внимание на некоторые недостатки, благодаря чему, мы сможем быстрее их исправить, чтобы предоставить Вам отдых на еще более высоком уровне в следующий раз.

Приятно осозновать, что Вы, как Вы метафорично выразились в заглавии комментария, «сказочно» провели время в нашем отеле и даже погода способствовала тому, чтобы Вы смогли насладиться отдыхом на все сто процентов.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Maxx Royal.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM
Наталья Косухина

20:46 30.01.14

Добрый вечер,Наталья!
Едем в отель в начале февраля. Первый раз из морозной Москвы едем не в жару. У меня вопрос по подбору одежды- что из теплых вещей необходимо взять и обувь , только туфли или брать что-то другое.Нужно ли брать куртку или достаточно плаща?И действительно до 14 часов не заселяют?Отель на период Вашего отдыха был заполнен полностью или было впечатление, что есть свободные номера.

08:13 31.01.14

Наталья, я брала кроссовки для велосипеда и гольфа, на улице ходила в босоножках даже вечером, туфли одевала в рестораны и Лаунж, как выходную обувь. Вечером прохладно было , около 12 градусов, меня спасал легкий вязаный палантин и иногда куртка из флиса, муж брал легкую ветровку. В отеле очень тепло, всегда были в одежде с коротким рукавом. По поводу заселения до 14 часов не знаю, мы приехали в отель в 19,00 и через 5 минут получили номер. На период нашего отдыха отель был полупустой, правда приезжала какая-то конференция и были две футбольные команды на сборах "Терек" и "Боруссия", но ощущения толкотни и муравейника нет, и в этом вся прелесть зимнего отдыха.

11:18 01.02.14

Наталья, где вы брали велосипед?
И сколько это стоит?
Собираюсь в Макс в марте.

15:21 01.02.14

Велосипеды бесплатно. В фитнесе работает немка Ева,с ней по расписанию можно выбрать трассу 9 или 20 км,более короткая по гольф-полям,длинная-в Белек

17:31 01.02.14

спасибо, наталья за информацию.
а попробовали ли вы бельгийский шоколад в максе?
если да, то каково впечатление?

11:19 02.02.14

Шоколад отменный,даже привезли с собой

12:36 02.02.14

наталья, я был в максе , по времени, вместе с вами.
но до шоколада "руки не дошли".
зато ногами обошел вместе с женой практически всю территорию макса.
теперь возьму велосипед и посмотрю на макс более предметно.
и ещё вопрос: стоит ли посетить ресторан на гольф полях?
есть ли там какой-нибудь эксклюзив?
в максе оказался случайно, т.к. риксок, в котором до этого был девять раз, поставили на ремонт.
и в общем -то не пожалел!
в апреле с.г. в белеке открывают ещё один шикарный отель- REGNUM......
и тогда можно будет выбирать : макс, риксос и регнум ?!?!?

15:14 02.02.14

Мы в этом ресторане старый новый год отмечали,эксклюзива там нет,но стейки отменные и порции огромные,а также очень приятный интерьер в стиле старой Англии,об обслуживании я молчу

Все отзывы Наталья (19)