январе 2014
11.01.14 - 22.01.14

советую отдохнуть

Все очень понравилось. Персонал дружелюбный и приветливый. Питание отличное разнообразное, Единственное мебель в номере не первой свежести, но мы приехали не на мебель смотреть а отдыхать. Уборка в номере каждый день, меняли полотенца, добавляли воду и соки.

Территория просто супер. все цветет и пахнет, садовники каждый день поливают и наводят красоту. Море офигенное, кораллы, рыбы - незабываемые впечатления. 2 пляжа: хочешь веселья иди на основной где анимация; хочешь покоя иди на релакс. Выбор есть всегда. В бассейнах вода была с подогревом, теплая и комфортная.

Анимационная команда молодцы, особенно Джино весельчак. Нам все очень понравилось. Единственное пожелание запретить курить в лобби, для меня не курильщика было не очень приятно вдыхать табак.

Хотим вернуться только уже с детьми.

Добавлено 25.01.14 11:48 (802 символов в тексте)

15:26 28.01.14

Вы правы, что курение в лобби баре просто портило настроение и хотелось бежать оттуда подальше! Поддерживаю Ваше предложение обеими руками "ЗА"!Что самое интересное, значит, курильщики имеют полное право находиться в центральном зале, а вот для курящих тоже предусмотрен зал, но там, где-то, что называется, где и до бара далековато и wi-fi никакой. Думаю, что это курящие должны быть отделены, а не наоборот!