Регистрация: 26.11.11
декабре 2013
28.12.13 - 05.01.14

Отелем остались довольны

Летали на Новогодние праздники с 28.12.13 по 05.12.14. Денег за новогодний ужин платить не хотелось,а на момент покупки тура r-con был единственным отелем, который новогодний ужин не организовывал. Да и цена на тур была очень хорошей. Купили и не пожалели. Хороший, милый отельчик, если не обращать внимание на вид перед и за ним. Перед отелем строится здание, поэтому шум и грохот с самого утра. За отелем - здание без окон и дверей: типа что-то тайской общаги. При наличии больших балконов в каждом номере, находиться на них нет никакого желания. А номера правда шикарные, почти все. Мы жили в 301: большая гостиная - кух. уголок, холодильник,плазма, диван,стол, 4 стула. За стеклянными дверьми небольшая спальня, далее большая спальня с дверью в санузел (вторая дверь из гостиной), в котором не понравилось то, что негде пристроить полотенца и неудобный умывальник. В номере убирались, меняли постельное бельё ежедневно. Завтраки хорошие, разнообразные, есть что выбрать. Персонал отеля незаметный, ненавязчивый, доброжелательный. Не слушайте сопровождающего из аэропорта гида про депозит, и не меняйте доллары на баты по дороге. В отеле берут депозит 20 долларов. Даже если что-то и изменится, по приезду всегда сможете поменять доллары в обменниках рядом с отелем, ведь его расположение очень удобное. Всё под боком: тук-тук, обменники, массажные салоны, кафешки, 7- элэваны. Сам отель хорош для семейного отдыха, но есть одно но - его местоположение не пригодно для детей.

Улетали 5 января, рейс задержали на 8 часов, что для Пегаса большая редкость,так еще и весь рейс завезли в Нонг - Нуч на шведский стол с хорошим ужином, а потом в аэропорт. Несказанная щедрость от Пегаса. Вот только мы её не оценили, т.к. не успели на 2 поезда, чтобы вернуться домой,пришлось до вечера ждать другой поезд. А омичам повезло. Счастливчики!!!

Добавлено 25.01.14 19:50 (1 839 символов в тексте)

07:58 27.01.14

В каком месте Джамтьена находится отель?Какой там крупный отель рядом?На какой сой?Сколько до пляжа?

11:06 27.01.14

Отель находится в начале Джамтьена.после таких отелей как Now hotel, Sarita, на улице сои 13. Пляж через дорогу, идти до него мин 3-5

07:26 28.01.14

Какое же это начало Джомтьена , скорее середина. За ним отель Фурама 4*, высотное здание . В отеле, кстати, в качестве депозита берут и рубли, мы оставляли 1000 руб. за двоих.

10:18 31.01.14

А где покупали экскурсии? 7/11 далеко от отеля??

10:27 31.01.14

отель Паттая парк далеко от этого отеля?

11:46 01.02.14

Согласна, отель в середине Джомтьена на сои 12. 7/11 и фэмили близко и на каждом шагу. Экскурсии брали у Манопа (налево от сои 12), и в еще нескольких местных турфирмах. Паттайя Парк находится достаточно далеко, практически в районе Пратумнак.

Все отзывы Wafer (11)