Регистрация: 18.01.12
январе 2014
11.01.14 - 18.01.14

3.3

Этот отель добротная "трешка" и не более того

Если бы оценивался отель 3* оценка бы безусловно была выше. Но к сожалению ни обслуживание, ни питание, ни номера на 4* не тянут.

Номер нам достался неплохой 130.Вид на сад и на бассейн. Постоянно чего то нехватало, то воду не поставят, то пепельницу не вымоют, то полотенца забудут положить.Положенные тапочки после замечаний положили на 3 день. Шампунь очень низкого качества. Все исправляют,но надоело каждый день звонить на рецепшен.

Залог берут только в Малайских рингитах. Категорически отказываются брать депозит в долларах или евро.Почему? Пришлось воспользоваться картой Виза.

Завтраки не понравились.Вроде всего много,а выбрать нечего.Кофе отвратительный.Но очень понравилось завтракать в садике у водопада. Красиво!!!

Бассейн хороший. Пляж замечательный. Прекрасное расположение.

Если вы не избалованный хорошим сервисом турист,то вам отель понравится. А моя оценка будет не высокой, есть с чем сравнивать.

Вход в номер.Вот такие крашеные двери.Слышны даже шаги в шлепанцах.

На балконе

В холле

Завтрак в садике

У входа в отель

Елена оценила сервисы

Добавлено 26.01.14 08:47 (939 символов в тексте)

19:57 05.02.14

Скажите пожалуйста а на русском там говорят на рецепшине.

12:21 06.02.14

Нет. по-русски на рецепшене не говорит никто. Я немного говорю по английски. Много путешествуем,приходиться.Если что еще интересует пишите. Обязательно отвечу.

17:50 08.02.14

Как нам быть там.Наших искать.А наши там есть.Аэропорт в Куа Лампуре сложный а то у нас два с половиной часа на пересадку дается.Мы из Алма Аты вылетаем.

22:09 08.02.14

В отеле достаточно много русско-говорящих из Казахстана. С аэропортом сложнее. По-моему на острова с другого терминала вылетают .Вы какой авиакомпанией на о.Лангкави летите? Можно писать на личную почту,без сайта. eva-yar@mail. Меня зовут Елена.

18:15 23.09.14

Добрый день,Елена! Можно ли в отеле или рядом с ним взять экскурсии с русскоговорящим гидом или только с англоязычным? Сколько , приблизительно, стоит экскурсия. Покушать, в среднем, на одного в кафе?Хотим поехать самостоятельно.

09:44 24.09.14

Экскурсии можно купить и намного дешевле чем у туроператора и рядом с отелем и по дороге вк дельфинарию. Поесть можно и недорого. Спиртное с собой не берите там оно стоит копейки и в кафе все приходят со своим. Русскоговорящий гид вам не понадобиться там смотреть нечего,а на морских поездках время сбора вам напишут.Кафешек полно разных через каждые 20-30 метров.

10:37 24.09.14

Я думаю,что может вам стоит поехать через туроператора. Могу порекомендовать очень хорошего " Индиго Тур".Мы считали выходит то же на то же,а забот гораздо меньше. Посетите Куала Лумпур,мы от него в восторге.

11:22 24.09.14

Мы не из-за цены хотим сами, а из-за банкротств, которые не кончаются.

13:43 24.09.14

Эта компания не работает с чартерами. Все документы мы получаем за месяц до отлета. Подтверждение из отелей получаем сразу. Мы сами не москвичи а из Ярославля. Принимающие стороны у них на высоком уровне.