Регистрация: 08.08.13
январе 2014
25.01.14 - 26.01.14

Раньше было намного лучше.

Были в данном аквапарке 3 раза.

Когда бы ли в первые два раза, нам все очень понравилось, были очень рады поездки. Комплекс показался достаточно большим и функциональным: оба джакузи работало, в бассейнах была теплая вода, в самом комплексе было тепло и уютно, сауна была очень хорошо протоплено, все функционировало в полную меру.

Сегодня, 26.01.2014, мы были в данном комплексе в 3 раз:

Для того, чтобы попасть из аквапарка в сауну, нужно в купальниках пройти через всю регистрационную зону (ресепшн, гардеробная, очередь одетых в верхней одежде людей в кассу, съемочную площадку, где идет фотосессия, через зону отдыха, где сидят люди в верхней одежду и кушают. Все это Вы проходите в купальнике и сланцах. Температура в этих помещениях соответствующая, 15-17 С). Когда Вы все таки попадаете в сауну, Вас там ожидает большое количество детей (5-8), которые "зашли туда погреться", потому что замерзли в прилегающем бассейне. В общем попариться Вам так там и не удастся.

Хаммам там совершенно иная история. Уровни сидений еле подогреваются, в самом помещении температура, чуть выше чем на ресепшене.

Пластмассовое джакузи не работает, т.к. выдернуты все кнопки включения.

Так же там можно наблюдать пьяных людей, купающихся в бассейне и совершенно не смотрящих за своими детьми, которые практически тонут на глазах.

В гардеробе работает уборщица, которая после того как помоет полы, грязными руками выдает одежду.

В итоге после данной поездки имеем насморк, кашель и все вытекающие из этого последствия. Качество сервиса очень упало. Очень жаль. Раньше ездили туда с удовольствием. Думаем, что больше не поедем.

Добавлено 26.01.14 21:03 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы NadezhdaNM (1)