феврале 2013
20.02.13 - 03.03.13

Кто небыл и собирается в Доминикану рекомендую этот...

Кто небыл и собирается в Доминикану рекомендую этот отель.Трансфер обычный с кондиционером доехали быстро.Вход в отель сначала не внушил доверее как и аэропорт с соломенной крышей,но внутри работали большие лампы вентиляторы и было довольно комфортно.С размещением пришлось подождать.На ресепшене работает русскоговорящая девушка,зовут ее Маша(она собирает красивые ручки)это намек на размещенние.Территория большая,пляж всегда убран,лежаков хватет всем.Номера чистые моющие средства пополняются ежедневно,убирают чисто.На территории 4 ресторана по мимо основных двух.Можно сколько угодно ходить в какой понравиться только записаться утром около основного тот что на ресепшене.Мы с мужем делали общий массаж в шатрах перед пляжем не плохо.Часто устраивают дискотеки на пляже.Через гида договаритесь съездить бесплатно на фабрику (она не долеко от отеля) очень дешевый и вкусный кофе,кто сладкоешка горький и молочный шоколад,ром и сигары.В целом не разочаруетесь рекомендую.

Такую красоту делали в основном ресторане всегда.

Для детей

Аэропорт.

Местный транспорт.

Спорт-бар

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Карибы фото с любимым и родным.

Развлечения и спорт

Экскурсия на катамаране на карибы.

Бразильский ресторан(очень вкусный).

Ресторан японской кухни.

Ресепшен.

Добавлено 27.01.14 16:35 (974 символов в тексте)

02:40 24.03.14

Уважаемый Гость!

Спасибо за Ваши позитивные комментарии о проживании в отеле.

Нам очень приятно видеть, что Вы остались довольны комфортом номеров и уникальной атмосферой о нашем отеле

Мы также благодарим Вас за похвальные слова о наших в ресторане, что у Вас будет возможность остановиться в нашей гостинице во время будущих путешествий в Доминиканская Республика.

С наилучшими пожеланиями,

Radhames Martinez