Регистрация: 19.07.10
Читательский охват: 1967
январе 2014
17.01.14 - 25.01.14

Идея провести отдых в Таиланде возникла как из ниоткуда.

Идея провести отдых в Таиланде возникла как из ниоткуда. 31 декабря мне позвонила бабушка и предложила съездить в Таиланд. После этого убедившись, что она у меня не шутит, было мной принято решение поехать на отдых в начале января. В тур агентстве посоветовали ни ехать в Патонг, а лучше выбрать между Карой и Катой. Выбирая отель для меня было важно: 1. Наличие зеленой территории; 2. Близость к пляжу (так как бабушке все таки 78 лет). Потратив на выбор отеля около 3 часов, выбор пал на Orchidacea и на тур оператора Библио глобус. Летели Трансаэро из Новосибирска, примерно 7 часов 15 минут. Встретили нас в аэропорту Пхукета хорошо, надели на нас ожерелья из орхидей, и я заметила как настроение моей бабушки стало подниматьсяB. Развезли нас по отелям достаточно быстро. Отель находится немного в горке. Заполнив анкету и оставив депозит 100$ нам дали ключ от номера. Наш номер находился в 8 корпусе на 3 этаже, я сразу расстроилась, так как понимала, что он находится на горке. Поднявшись в номер, я поняла, что моей бабушки здесь совсем не нравится, вид с номера был не на море, а на дорогу. Я решила спустится на рецепшен и попытаться поменять номер. И вот здесь я познакомилась с Антоном, объяснив ему сложившуюся ситуацию, он сказал, что есть возможность на следующей день переехать в 3 корпус (324 номер), с видом на море. В 3 корпусе соответственно номера были выше уровнем, за 7 дней наша доплата составила 5600 бат на двоих. На следующей день пока мы ходили на пляж наши вещи перевезли уже в новый номер, зайдя в новый номер моя бабушка "расцвела" от счастья. Я очень сильно благодарна Антону, за помощь на протяжении всего отдыха, правильно было замечено в предыдущем отзыве, что он как "нянька". Персонал отеля очень отзывчивый. С самого утра поднимали настроение своими лучезарными улыбками. Номер убирали каждый день и убирали хорошо. Завтраки в отели не отличные, но и не плохие. Можно сказать, что соответствуют классу отеля. Кофе потрясающий. Очень важным преимуществом отеля является его месторасположение, до пляжа Ката идти около 4-6 минут, до Ката Ной (потрясающий пляж, очень чистый и не многолюдный) идти примерно 8-10 минут в горку. Питались почти каждый день в разных местах, в том числе и в ресторане отеля.

Хотелось сказать про мобильную связь. При выходе из аэропорта, раздают бесплатные симки. Стоимость разговора 1 минуты - 5 бат. Класть деньги на телефон, можно в любом продуктовом магазине. Пробки на острове бывают, особенно с 5 - 6 вечера. Массаж бабушки очень понравился, салон напротив отеля. Все массажистки ходят в униформе. Для примера, тайский массаж стоит 300 бат.

Антон спасибо за отличный отдых!!!

Ката

Ката Ной

Ката Ной

Таня оценила сервисы

Добавлено 28.01.14 11:02 (2 664 символов в тексте)

10:04 31.01.14

У меня нет твоих кардинатов...)) с фруктами все впорядке, их несла бабука!!! Это лучшее издание этой сказки.

10:26 08.05.14

Добрый день, Антон. При въезде нужно платить депозит?

Все отзывы Таня (1)