Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2013
26.09.13 - 29.09.13

Отель не такой шикарный, как заявлен

Я была в этом отеле в конце сентября 2013г. с друзьями! В принципе все замечательно, но есть некоторые минусы! Я много где отдыхала и видела разные отели и сервисы! Не могу сказать, что этот отель класса-ЛЮКС!!! Цена очень завышена!

Море просто сказка, чистое, заход очень хороший, пляж широкий, свободные лежаки всегда есть! Пляжные полотенца выдают! Для деток есть площадка и бассейны.

Территория великолепная-зеленая и огромная, есть где погулять.

Отличная анимация + детская!!!

Разместили очень быстро, не работал кондиционер в номере, но в течение 30 минут все сделали. Номера просторные и чистые, мне достался с видом на море.

Еда мне не очень понравилась, потому что я жуткая привереда) Выбор отличный в принципе, но каждый день одно и тоже, ничего особенного, как и везде! Мало фруктов, на мой взгляд! Было несколько раз рыбных дней -креветки, морепродукты и т.д. Вкусно! Для детей утром всегда были- кашки, йогурты, в обед - супчики на выбор, на ужин много вторых блюд - голодными точно не будут!

Напитки - отличные, в барах везде соки из пакетов, алкогольные напитки - хорошего качества, все очень понравилось. Нам делали разные вкусные коктейли)

Сам отель не новый, да и мебель тоже не новая!

Отдых очень понравился!!! В этот отель я бы съездила еще! На самом деле,как себя настроить, так отдых и пройдет!

Всем удачи!

Добавлено 28.01.14 11:14 (1 517 символов в тексте)

16:42 29.01.14

"Вечером, если хочется перекусить около 11, то сходить некуда, все закрыто, кроме одного барчика, в котором предлагают холодные сендвичи, которые не очень вкусные, мягко говоря!"

сэндвичи как раз для того чтоб перекусить,да они не очень симпатичные,но если подождать еще часик,то это все убирают и обновляют , приносят ночное меню... и даже 2а супчика ,2ые блюда,куча фруктов,сладостей.... в этом отеле можно есть круглосуточно(а так же и пить есть ночной бар) )..... знаю потому как наши знакомые которые были с нами любители ночных перекусов...

12:30 22.03.14

Добрый день, уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились с нами и будущими гостями отеля своими комментариями об отдыхе в Rixos Premium Tekirova.

Также мы бы хотели сообщить, что отель полностью обновляется, реконструкция происходит на всей территории отеля, за исключением ''Б'' блока, территория отеля увеличилась, новые рестораны, бары, аквапарк, ремонт в номерах, новый дизайн, появились новые типы номеров, такие как: Duplex pool Suite, Grand Deluxe Pool Room, King Suite и виллы.
С мая 2014 года наш отель будет работать по новой концепции premium line, которая обладает множеством преимуществ.

Мы будем рады принять Вас в отеле ещё не один раз и надеемся, что следующий визит произведёт на Вас ещё болшее впечатление!
Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожелания, , обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
Rixos Premium Tekirova