Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
январе 2014
15.01.14 - 27.01.14

3.7

Начну с размещения: У меня был куплен номер стандарт с видом...

Начну с размещения: У меня был куплен номер стандарт с видом на сад, разместили в каком то подвальном помещении, окна не открывались и были расположены под потолком (фотография прилагается) В номере стоял запах подвала. А из потолочного окна я видел только краешек неба, сада не было и в помине. Таких номеров как мой около 6 или 7 штук. За дополнительную плату (10 американских за ночь) меня перевели в нормальный стандарт с видом на море. 2 этаж, прекрасный вид на море и бассейн радовали мой глаз до конца отдыха.

Море в Муйне неспокойное практически всегда. До 9 утра оно более менее ласковое, а после 10 часов ветер поднимал небольшую волну, после обеда же в море было невозможно зайти вообще.

Расположение отеля на любителя, до бокешниц пешком чуть больше километра, до центральной части туристической зоны пешком около 2,5 км. На такси около 60 донгов (90 рублей) Зато под боком сама деревня Муйне (10 мин пешком), где цены на порядок ниже чем в центре туристической зоны (на кофе и фрукты). Сама ночная жизнь в Муйне отсутствует, поэтому смысла жить в туристической зоне особо нет, хотя все на любителя.

Сам отель приличная четверка, завтраки нормальные, убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно, постель раз в 3-4 дня. Чаевых не оставлял, т.к. на качество уборки это не влияло.

Пляж у отеля собственный, шезлонгов хватает.

Насчет обедов: Кафе напротив (не помню названия) порции мелкие, кафе "Мистер Пин" и "Библион" приличные.

А это вид на бассейн с балкона номера с видом на море

Вид на море со второго этажа

Вид на сад из подвального номера

Добавлено 28.01.14 16:15 (1 463 символов в тексте)