июне 2013
06.06.13 - 20.06.13

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года семьёй с двумя детьми...

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года семьёй с двумя детьми 9 и 10 лет. Рекомендую отель для семейных пар с детьми школьного возраста, так как для них это был рай! Для молодёжи там скучно. На верхнем уровне отеля бассейн и горки, детский клуб и детская площадка. Аниматоры очень приветливы к детям, те были в восторге от них. Территория отеля огромная, условно разделенная на три зоны: верхняя часть, как я уже писала - горки, вечерняя анимация, мини-клуб. В средней части, в которой мы и жили, находился ресепшен. Нижняя часть отеля - рядом с морем. За территорией отеля - поле, нет ничего! Всем кто едет на Родос, конечно советую не сидеть всё время в отеле, а поездить посмотреть этот прекрасный остров. Мы брали экскурсию в старый город Родос и на остров Сими. А потом брали в аренду машину и поездили по всем другим местам - остров небольшой, можно весь объездить за три дня. Решили взять кабриолет (где ещё можно покататься на машине с открытым верхом как не на курорте!). Ездили в Линдос, поднимались на осликах к акрополю - детям очень понравилось кататься на осликах! Ездили на южную точку острова - поцелуй двух морей (место где сливаются Средиземное и Эгейское моря). В общем, остров Родос - прекрасное место для путешествий! Отель рекомендую для семей типа нашей, чтобы можно было совмещать два вида отдыха: "всё-включено", анимация, горки, бассейн и море, но чтобы можно было несколько раз выехать из отеля на осмотр красот острова.

бассейн в центральной части отеля

бассейн и ресторан

холл отеля, ресепшен

Карта отеля

карта отеля

Добавлено 28.01.14 16:58 (1 455 символов в тексте)

16:08 04.02.14

Подскажите пожалуйста по поводу алкоголя. Импортные напитки или местные? Наличие коктейлей в барах. Спасибо=)

21:36 04.02.14

Алкоголь местный, но качество вполне приличное. Пробовали разные коктейли, шампанское было, бейлис, самбука... Крепкие напитки не пробовали. В общем, по сравнению с Турцией и Египтом алкогольные напитки намного лучше и разнообразнее.

15:54 12.02.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что-нибудь типа игровых автоматов или надувных батутов, ну может машинки какие для детей там есть? И еще интересует по поводу номеров: не разбирались ли Вы в их огромном разнообразии? Интересуют номера с приватным бассейном, они на первых этажах и чем отличаются VIP family от VIP family Superior?

17:43 12.02.14

Не было там никаких батутов и игровых автоматов... машинок тоже не видела. Водные горки, детская площадка и мини-клуб - всё на верхнем ярусе отеля. С номерами подробно не разбиралась, нам был нужен двух-комнатный, поэтому брали Suite. Но это не совсем двух-комнатный, там перегородка раздвижная просто. Номера с бассейнами видели, но они на тот момент ещё не функционировали, наверное это неплохо иметь персональный бассейн, правда размером они маленькие, там не плавать, а релаксировать если только... Попробуйте непосредственно на сайте отеля посмотреть номера, может там найдете описание и фото номеров.

14:22 01.04.14

Ирина, напишите пожалуйста в каких числах июня вы были. Какая погода? сколько градусов море? планируем поехать в начале июня, цены пониже. буду признательна за ответ.