АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 13323
Фото: 57
Отдыхала С семьей в
июле 2013
03.07.13 - 24.07.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв , подбирая тур на лето.Отдыхали в Armas beach...

Пишу отзыв , подбирая тур на лето.Отдыхали в Armas beach в июле 2013 семьей с ребенком 5 лет. Приехали в отель ранним утром , но зная, что заселение после обеда , переоделись и пошли купаться. В 14- 30 мы отправились в свой номер на 4-м этаже (410) с видом на соседнюю 5*, с лева горы, с права море. Номер хороший,только кондиционер дул прямо на кровати и невозможно было отрегулировать на минимум.Убирали каждый день,чаевые на качество уборки не влияют.В номере есть гель для душа,шампунь, а также, если спросить у горничной, то появиться бальзам- кондиционер и крем после загара,но мы об этом узнали только на 20-й день пребывания. Приехали мы за позитивом, и всякие мелочи внимание не обращали. Питание нам понравилось, всегда можно подобрать что-то по вкусу.Из фруктов, за время нашего отдыха, были: яблоки,сливы,абрикосы,черешня,виноград,апельсины,бананы,а также арбузы и дыни. Из напитков понравилось: неплохое белое вино . Персонал дружелюбный и приветливый,всегда выходил шеф повар и здоровался,было очень приятно. Аниматоры очень хорошие,веселые ребята,старались расшевелить отдыхающих. Но детской анимации практически не было, только вечером "мини диско",наш сын иногда участвовал . Территория отеля очень маленькая и везде на столах стоят пепельницы,правилами отеля разрешено курение на воздухе по всей территории. Это напрягало...Мы сами не курящие,да и ребенка вывезли,чтобы подышал горным и морским воздухом,но не получилось. И на завтраке(за соседним столиком) и на детском шоу,на пляже,около детской площадки, несознательные граждане курили везде! Во время вечернего представления стояла пелена,дышать было нечем и мы старались уходить на прогулку по Кемеру. За время отдыха были на рыбалке,в океанариуме,в аквапарке, посетили церковь Св.Николая (очень понравилась экскурсия) покупали на улице, в отеле брали тур на пиратский корабль "Барбосса"-отличный отдых на весь день, аниматоры интересно вели всю программу,все дети были в восторге! В целом ,отдых в Кемере оставил хорошее впечатление! Отдельное спасибо Маргарите,внимательная девушка, во всех вопросах старалась помочь!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 29.01.14 11:07 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 03.02.14

Добрый день, Елена!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

12:50 03.04.14

Маргарита, добрый день! Я представляю туристическое агентство в Краснодаре! Будем рады сотрудничеству с вами на прямую. Оставьте свою эл. почту у меня на эл. ящике. elentur@bk.ru или позвоните мне по тел. 89181850403.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)