Регистрация: 29.01.14
январе 2014
15.01.14 - 28.01.14

Отдыхали с женой в январе 2014 г.Отель понравился своим...

Отдыхали с женой в январе 2014 г.Отель понравился своим месторасположением. Находится на русской улице около Паттайя-парка. Это самое лучшее место в Паттае. Не так суетно как в центре, не так одичало как на окраинах. До моря 15 минут (1150 шагов) , до центра 10 мин на тук-туке. Тук-тук через 100 метров. Рядом куча кафе и ресторанов, супермаркеты Севан-элеван и Фемели, прачечные, много турфирм,обменников.Завтракать можно внизу в ресторане (100 бат), но мы ели в номере, покупая продукты в магазинах. Рядом большой ночной базар (12.00-01.00), на котором можно недорого и вкусно поесть, купить кое-что из вещей-подарков, купить фрукты.

Пляж неплохой, можно на циновках загорать, можно на жезлонгах по 30(сидячие) или 100 бат(лежачие).Полотенца пришлось купить на базаре( хотя можно и из номера таскать). Wi-Fi работает. На пляже очень вкусное меню, еду приносят быстро.Море было достаточно чистое.На пляже есть все развлечения (парашют, банан и т.д.) Особенно запомнились точки по обучению виндсёрфингу и прокату оборудования для него.Всё очень доступно и просто.Очень рекомендую! Для любителей бассейнов есть аквапарк с большими горками и красивой территорией в Паттайя-парк отеле, вход 100 бат на весь день.

Номер спартанский.Почти ничего нет. Фен и кипятильник нужно брать с собой.Но зато есть балкон.Телевизор с тремя русскими программами, холодильник с минибаром есть. В номере шумновато от проезжающего автотранспорта или петухов на другой стороне отеля, поэтому рекомендую взять беруши. Многие спасаются тайским ромом.Иногда летают комары, я ставил раптор в розетку. Убираются в номере каждые 3 дня, если оставить ключ на рецепшене. Там же есть сейф.

У входа в отель стоит большой стол, за которым можно посидеть, поговорить, обменяться впечатлениями об отдыхе и экскурсиях. WI-FI на рецепшене работает хорошо (в номере почти не работает)

Экскурсии брали в АНАНАС-туре у Лены(недалеко от отеля). Всё расскажет, всё объяснит, посоветует.

Всем приятного отдыха!!!!

Ресторан Kondoran-рекомендую

балкон

ресторан Антошка

стол

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 29.01.14 23:38 (1 985 символов в тексте)

15:50 14.02.14

Написана вся правда про отель!!!))

23:55 18.02.14

подскажите - как там с интернетом на ресепшион? Платно или нет?

13:03 19.02.14

На рецепшене интернет бесплатный (через Wi-Fi ), так же на пляже и во всех ресторанах и массажных салонах(берёшь пароль доступа и вводишь):-)