Регистрация: 05.06.12

январе 2014
08.01.14 - 21.01.14

Жаркий релакс-январь

Отдыхали вдвоём с женой с 8-го по 21-е января 2014 года. Встретили прекрасно, приветственный коктейль, быстрое оформление паспортов и в 12 часов мы уже в номере. Сначала вместо бронированной виллы гарден, дали виллу с выходом к основному бассейну, через 3 дня предоставили согласно брони.

Номера поразили размерами (2 комнаты + большая ванная комната). Всё в исправном состоянии. Хочется особо отметить уборку номеров. Первые несколько дней даже не могли определить в какой момент она была. Уходили на завтрак - возвращались к 9-00 всё уже убрано. Убирались поразительно чисто, в номере ходили босиком.

Завтраки несмотря на довольное однообразие были сытными и как нам показалось даже как бы "домашними". Персонал в ресторане приветливый, постоянный и исполнительный.

Территория отеля сформирована очень рационально, вся утопает в зелени ,цветах. Море разделяет небольшая речка, во время прилива - довольно полноводная (2 мостика для посадки на паром). Паромщик доброжелательный бирманец. Несмотря на объявление что работает до 22-00 ,ждал на рабочем месте до последнего клиента. Случалось возвращаться и около полуночи - перевозил без проблем.

Пляж напротив отеля находится через речушку и небольшой лесок ,однако загорать и купаться мы ходили дальше, там глубже и лежаки были приемлемы по цене (от 150 до 200 бат за пару на весь день).

Делали массаж всё время в одном салоне (вычитал в одном из последних отзывов про салон с аквариумами на входе). Он наверное первый как идти к ресторанам справа. Отменно делает массаж хозяйка и работница, девушка по имени Пууу. Рекомендую.

Кушали в нескольких ресторанах. "Обсидели" несколько ресторанов. Среди них выделил бы Nai Yang Seafood, 180 Beach Bar, Phen's Restaurant Bar & Coffee. Чеки по-разному, от 400 до 1000 бат, вдвоём наедались с напитками на 700 бат.

Пробовали еду с рикш на улице - абсолютно безопасно и ОЧЕНЬ вкусно (сами местные жители у них покупают).

Вообще 2 недели отдыха пролетели в расслабленном релаксе.

Люди окружавшие нас и в отеле и в деревушке очень доброжелательны и искренни.

Таиланд оказался тёплой зимней сказкой.

Решили ещё вернуться, может быть вновь в L'esprit de Naiyang Resort......

Добавлено 29.01.14 23:40 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы NikolaevAV (7)