Регистрация: 30.01.14
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Обожаю этот отель

Ездили в марте 2013 года. отличный отель, супер приветливый персонал, шикарные разнообразные завтраки. Причем, здесь можно попробовать как тайскую, так и европейскую кухню. Кстати, когда в отель вдруг заехали несколько туристов из Индии, сразу появилась индийская кухня. Вот так здесь пытаются угодить туристам. Бассейны великолепные, на пляж мы не ходили, т.к. в Паттайю приехали после Ко-Чанга и там уже накупались, в Паттайе считаю пляжи не такие чистые, как на островах.

На огромной территории отеля ездят маленькие бесплатные машинки, которые доставляют туристов в нужную точку. Очень понравился душ на балконе. Доча моя с удовольствием плескалась под ним.

Вообще вспоминаю с теплотой и очень скучаю!

Правда один случай чуть не испортил нам настроение... Когда приехали в отель, выгрузились и заехали в номера, оказалось не хватает одной сумки. Причем самой большой и с купленными уже гостинцами и подарками. Расстроились -жуть. Вечером звонит гид, я чуть не плача ему говорю: Потеряли сумку! А гид Евгений от компании Анекс -тур весело так отвечает: Мы нашли ее и она уже стоит в нашем офисе. Боже! Я чуть не расцеловала его, когда вечером встретились. Вот так молодцы! Привезли нам нашу сумку на такси, заплатили лишь 300 бат за такси.

Вобщем отдых был ВЕЛИКОЛЕПЕН. Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 30.01.14 15:38 (1 309 символов в тексте)

10:20 11.03.14

умоляю))))скажите сколько заплатили за путевку и сколько человек ездило?)))

Все отзывы Наталия (1)