Регистрация: 30.01.14

июле 2013
01.07.13 - 07.07.13

Очень хороший отель

Отель выбирали и бронировали сами, поскольку ездили на юг семьей на машине. Предварительно несколько раз со мной созванивались, уточняли детали. номер, отвечали на вопросы, подтверждали что предоплата дошла. В день заезда нам звонили, спрашивали не изменились ли у нас планы, поскольку приехали мы очень поздно вместо планируемых 19:00 примерно в 23:00. Нас сразу заселили в номер, сказав что вопросы по оплате решим с утра. Договаривались о том, что номер будет не выше второго этажа, так как у нас маленькие дети (2 и 4 года) и с видом на бассен, в итоге нам достался 4 этаж и с видом на улицу, но переселяться было некуда, отель был забит настолько, что даже если кто-то не хотел уезжать и продлить столь прекрасный отдых, то вынуждены были уезжать из-за новых постояльцев.

Номер. Мы почти сразу забыли о том, что номер не совсем тот, о котором мы просили. Да, подниматься высоковато по мраморной лестнице, но это был единственный минус. В большом просторном номере на 3 человек (за одного ребенка платили пол стоимости от взрослого) помимо двустальной и односпальной кровати оказался еще диванчик, на который нам тоже выдали постельное белье и там спала младшая дочка. В номере маленький холодильник, кондиционер, сейф, чайник. пара тарелок и стаканов. Покупали вино в магазине, попросили на ресепшене бокалы - дали без проблем. Вообще в отеле очень доброжелательно настроены и стараются во всем помочь. Единственное не каждый день уносили мусор, но если обратить внимание уборщицы, которая каждый день на этаже - то обязательно все исправят. Постельное меняли раз в 5 дней, полотенца чаще, но не каждый день. За небольшую плату воспользовались прачечной чтоб постирать свои полотенца, которые брали на пляж и одежду. Мебель в номере хорошая, сантехника тоже. Из ванных принадлежностей было только жидкое мыло, но у нас все шампуни и щетки были свои так что никаких неудобств это не доставило. В каждом номере есть уютный балкончик со столом и стульями. Музыку от дискотек слышно, но приглушенно, спать не мешало, наоборот создавало ненавязчивый фон, чтобы посидеть вечером на балкончике.

Территория. Огорожен отель высоким забором из-за чего нет прямого ощущения того, что он находится на улице. Состоит отель из двух симметричных 4-этажных зданий между которыми расположилась детская площадка (качели, горки, батут, домик). Перед отелем бассейн примерно 1,6 метра глубиной, к нему примыкает детский бассейн, вода в котором прогревается быстрее. Лежаков и зонтиков хватает на всех желающих. Жаль небольшой водопад так ни разу и не включили. Отель расположен так, что солнце почти весь день освещает территорию бассейна, в котором мы кстати купались чаще, чем на местном пляже. В цокольном этаже рядом со входом в столовую есть детская игровая комната без няни, но с диванчиком для родителей и телевизором с дисками для детей постарше.

Питание. Платное, но сравнительно недорогое, в ресторанчике или кафе, которые находятся на соседних улицах так не покушать. Не говоря уже о том. что на вкус все как домашнее, начиная от трех видов каш на завтрак и заканчивая компотами. Правда обед был не очень разнообразный, либо курица, либо мясо, но приготовленное так, что подойдет даже детям. На ужины мы не попадали, поскольку постоянно ездили по экскурсиям. Кушать можно как в цокольном этаже столовой так и выходить с едой за столики у бассейна или на террасу.

Пляж песчаный, в принципе чистый, но иногда волнами намывает небольшие водоросли и муть. Находится минутах в 15 неспешной ходьбы вдоль улицы где продаются купальные принадлежности, фрукты и еда. Если идти по улице в другую сторону то там будут кафе, рестораны, дискотеки, продуктовые магазины и сувенирные лавки. Упирается улица в небольшой, но довольно хороший парк развлечений (аттракционы в основном для взрослых, для малышей только машинки).

Общее впечатление было превосходным, не хотелось уезжать. дети просились остаться там жить. С удовольствием бы вернулись еще в этот отель, но теперь получили загранку и хотим дальше покорять мир.

Впервые пишу отзыв, но очень надеюсь, что он кому-то поможет определиться с местом для отдыха. Для семей с детьми самое то.

Для детей

Детский бассейн соединен со взрослым

Для детей

Добавлено 31.01.14 01:16 (4 132 символов в тексте)