Регистрация: 28.11.11
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
04.01.14 - 13.01.14

Восхитительно!

Пишу от имени ВИП-клиентки нашего турагентства "Гарант-Тур" Екатерины И.: Останавливалась в "Аметисте" в январе 2014г. Расположение, обслуживание, спа, чистота - все это, конечно, выше всяких похвал! Но! особым огромным плюсом для выбора данного отеля служит невероятно доброжелательное и предупредительное отношение персонала. Начиная от управляющего и заканчивая любым служащим, встреченным на территории отеля. Каждый из них, даже не являясь твоим личным батлером, готов был оказать тебе любую помощь. При этом ты чувствуешь, что помощь оказывается от самого сердца и люди любят свою работу. Моим батлером был Дика - и это лучший помощник, который у меня был. Внимательный, предупредительный, умный, он не только выполнял поручения, но и сам вносил предложения по моему отдыху, исходя из моих увлечений. При этом он всегда чутко понимал, какое у меня настроение, что важно. и создавал у меня впечатление о моей исключительности. Спасибо за прекрасный отдых! С удовольствием и спокойной совестью могу его рекомендовать.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 31.01.14 11:16 (1 038 символов в тексте)