Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
январе 2014
02.01.14 - 10.01.14

3.7

sashkaboychenko@gmail.con

Приехала я совсем недавно, путишествовала с семьей. И так значит мои впечетлиния

Заехали мы в отель, все как всегда пристают все милые и улыбчивые, на рецепции нас встретила русскоговрящяя девушка, зарегистрировала, и нас провели в отель. Пообедать мы не смогли, так как сразу приезжим сразу гостям кушать нельзя.

Размещение в отеле отвратительное, за то большой номер, но сама ванная очень маленькая. Старые, ободранные мебли (им лет по 10 уже).

Убирают в номерах каждый день и очень даже хорошо, на кроватях всегда лепестки роз и какая то красивая вещь из полотенца.

На теретории отеля очень тихо. Там всего 2 лении и до моря идти совсем не долго всего 5 минут.

На море всем хватает лежаков, но спокойно отдохнуть у вас не получиться потому что на пляже всегда есть аниматоры (очень хорошие люди, расскажу позже о них)

Занятия на пляже расписано по минутам. В начале все желающие приходят на зарядку, зачем после зарядки для детей проводиться дискотека, затем аниматоры с силой заставляют идти танцевать танец (я не помню какой) а потом все желающие идут либо играть в волейбол либо заняться аэробикой (все это под руководством аниматоров). Уже в обед (в часа 3) проводятся курсы по латине. На пляже так же работает бар и столовая (для обеда)

Ресторан в отеле находится на втором этаже, и на обед и на ужин при входе предоставляются: алкогольные и безалкогольные коктейли. В самом ресторане очень много мест и очередей нет, но очень маленький выбор. Официанты катострофически ужасные, они не дают нормально поесть, каждый будет подходить, знакомиться, доставать и расспрашивать о чем то (меня знала вся столовая и весь отель, а эти официанты каждый раз предлагали руку и сердце и сходить с ним на свидание, ужасные люди)

На завтрак подают: омлет или Яищнецу (все готовиться при тебе, все как ты хочешь) огромное колличество булочек, круасанов, так же есть сосиски, пюре и йогурты и фрукты

На обед: суп, рис, пюре, пицца (ужасная одно тесто), мясо (рыба, курица) овощи, салаты, так же огромный ассортимент пироженых и сладостей

На вечер все тоже самое но иногда подаются суши

Вечером всегда какое то выступление, всегда очень весело. Где то в 11 часов все заканчивается и аниматоры предлагают поехать либо в бар либо в клуб

Аниматоры очень хорошие люди и очень любят детей, я хоть и в Киеве живу но до сих пор поддерживаю с ними отношения

В отеле вай фай платный, но в 15 минутах ходьбы есть кафе где он есть, берешь что то попить и сидишь сколько хочешь, но я думаю что он вам не понадобится потому что там очень весело

На територии отеля все очень красиво и есть 2 бассейна (один с подогревом), так же есть бесплатный спорт зал

Хоть этот отель далеко не тянет на 5* но все ровно он очень классный.

Добавлено 31.01.14 18:07 (2 725 символов в тексте)